Клиники психологии в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Позняки
Найдено 5 клиник

Антон
Валентина
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки
Киев ул. Драгоманова, 31б м.Харьковская м.Позняки
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
Киев ул. Срибнокильская, 2а м.Позняки
Киевская ЛОР клиника "Амрита" специализируется на лечении заболеваний носа, ушей и горла. Специалисты клиники предоставляют услуги следующих категорий: восстановление слуха; комплексная...
Киев ул. А. Ахматовой, 13в м.Позняки (21 4 )
Многопрофильный медицинский центр "Велес" работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
  • Консультация психолога 110
  • Лечение тревожности и нервозности
Киев ул. Срибнокильская, 1 м.Позняки (9 7 )
Медицинский центр "Наш доктор" начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
  • Консультация психолога 300
  • Лечение тревожности и нервозности