Клиники психологии в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Позняки
Психологическое обследование 390 грн
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
в клинике 1 психолог
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Дитячий медичний центр "KinderLab" — це простір, дружній до Вашої дитини. Наші лікарі — спеціалісти своєї справи, які легко знаходять спільну мову з маленькими пацієнтами. Медичний заклад розпочав свою діяльність в 2014 році, за ці два роки команда лікарів та адміністративний персонал працюють для наших маленьких клієнтів, піклуючись про їх здоров’я та гарний настрій. Прием ведет врач: Юзмухаметова Лариса
  • Консультация медицинского психолога (оценка готовности к школе) 370
  • Консультация медицинского психолога (оказание помощи в решении проблем) 450
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Консультация психолога 300
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б
м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
  • Консультация детского психолога 350
  • Повторная консультация детского психолога 350
Киев ул. Е. Пчилки, 2
м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии.
  • Психологическое обследование 390
Киев ул. Срибнокильская, 2а
м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8
Киевская ЛОР "КЛИНИКА АМРИТА" специализируется на лечении заболеваний носа, ушей и горла. Специалисты клиники предоставляют услуги следующих категорий: восстановление слуха; комплексная диагностика; лечение различных ЛОР-патологий; устранение храпа; консультации врачей: отоларинголога; психотерапевта.