Клиники психологии в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Харьковская
Консультация нейровегетолога 550 грн
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Консультация психолога 300
  • Психодиагностика и психокоррекция (углубленная) с применением фотографий 720
  • Тестирование личностных характеристик (Оксфордский тест способностей) 130
Киев ул. Е. Пчилки, 2
м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии.
  • Психологическое обследование 390