Клиники психологии в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Харьковская
Консультация психолога 500
Валерия
Антон
Валентина
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
  • Консультация психолога 500
  • Консультация нейровегетолога 500
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Драгоманова, 31б м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Консультация психолога 300
Средняя оценка пользователей 8,6