Клиники психологии в Киеве (метро Лесная)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Лесная
Консультация психолога 500
Валерия
Антон
Валентина
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям.
  • Консультация психолога 500
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Оноре де Бальзака, 22, 1-й этаж м.Петровка11 м.Черниговская14 м.Лесная22
Центр практической психологии и психотерапии "Самопознание" специализируется в сфере оказания профессиональной помощи и решении жизненных проблем.
  • Консультация для взрослых (1 час) 350
  • Детско-родительское консультирование (1 час) 350