Клиники психологии в Киеве (метро Лесная)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Лесная
Консультація медичного психолога 1 година 1000 грн
Многие считают, что обращение к психологу считается стыдным решением. Хочу заметить, что врач помогает решить множество проблем, найти пути решения, выход из трудных ситуаций. Мне неоднократно помогала консультация психолога, благодарна врачу за все, что он сделал для меня.
Валерия
Никогда не думала, что мне понадобиться консультация психолога. Врач помог мне преодолеть трудности в поиске работы, оказал моральную поддержку. Огромное спасибо.
Антон
Помощь психолога помогла спасти наш брак от развода. На консультации психолога доктор помог нам разобраться в проблемах, найти выход из сложившейся ситуации. Спасибо!
Моему ребенку понадобилась консультация психолога, когда у него появился новый круг общения после нашего переезда. Благодаря длительной работе врачу удалось восстановить психоэмоциональный фон ребенка. Сейчас у него все хорошо. Благодарю за лечение.
Консультация психолога помогла мне вернуться к жизни после развода. Спасибо огромное!
8,2
в клинике 1 психолог
Киев ул. Хоткевича, 12
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на Хоткевича занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям. Сотрудники медцентра — 20 специалистов высшей и первой категорий, для консультации приглашаются профессора, кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Авраменко Ирина Александровна
  • Консультація медичного психолога 1 година 1 000
  • Консультація сімейного психолога (пара) 1,5 часа 1 760
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
в клинике 1 психолог
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий. Прием ведет врач: Авраменко Ирина Александровна
  • Консультація медичного психолога 1 година 1 000
  • Консультація сімейного психолога (пара) 1,5 часа 1 760
Киев ул. П. Полуботка, 52
м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Клиника "Докос Медикал" — медицинское учреждение экспертного уровня, клиническая база кафедр НМУ. Врачи клиники — кандидаты наук в области медицины, специалисты высшей категории, применяющие лучшие западные стандарты лечения. Среди ведущих направлений работы — патронат пациентов кардиологического профиля, консультативный прием врачей различных специальностей, ультразвуковая диагностика на аппаратуре премиум класса, вакцинация детей и взрослых.
в клинике 2 психолога
Киев пр-т Юрия Гагарина, 18 (оф. 18)
м.Черниговская15 5 м.Дарница38 11 м.Лесная29 7
Центр семейной психологии "Путь к себе" оказывает психологическую и психотерапевтическую помощь, направленную на выход из проблемного состояния или ситуации, на качественное улучшение жизни клиента, на его самосовершенствование. Здесь предоставлена профессиональная, качественная, своевременная консультативная помощь психолога, психотерапевта, нумеролога, семейного психотерапевта, телесно-ориентированного психолога, специалиста в области психосоматики и холодинамики. Прием ведут врачи: Малярова Наталья Дмитриевна, Малярова Нина Анатольевна
  • Избавление от апатии
  • Избавление от ипохондрии
  • Избавление от ангедонии
  • Избавление от агрессивности
  • Избавление от головных болей
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 22 (эт. 1)
м.Почайна11 м.Черниговская14 м.Лесная22
Центр практической психологии и психотерапии "Самопознание" специализируется в сфере оказания профессиональной помощи и решении жизненных проблем. Персонал центра совершенствует свои навыки на профильных курсах и семинарах.
  • Сімейна/парна консультація 2 800
  • Консультація для підлітків та їх батьків 1 500