Клиники психологии в Киеве (метро Лесная)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Лесная
Консультация психолога 550 грн
5 отзывов
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
в клинике 2 психолога
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий. Прием ведет врач: Авраменко Ирина Александровна
  • Консультация психолога 550
Киев ул. Оноре де Бальзака, 22, 1-й этаж
м.Петровка11 м.Черниговская14 м.Лесная22
Центр практической психологии и психотерапии "Самопознание" специализируется в сфере оказания профессиональной помощи и решении жизненных проблем. Персонал центра совершенствует свои навыки на профильных курсах и семинарах.
  • Консультация для взрослых (1 час) 350
  • Детско-родительское консультирование (1 час) 350
  • Индивидуальная работа с ребенком (1 час) 350
  • Он-лайн консультация психолога (1 час) 350
  • Семейное и парное консультирование (1 час) 450
5,0
Киев ул. Новаторов, 21/1
м.Черниговская37 16 м.Лесная42 22
Специализированный наркологический центр «Ренессанс» начал свою деятельность в 2006 году как часть сети, которая насчитывает около двух десятков наркологических центров во многих странах.
  • Консультация психолога