Клиники психологии в Киеве (метро Лесная)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Лесная
Детско-родительское консультирование (1 час) 350
Валерия
Антон
Валентина
Киев ул. Новаторов, 21/1 м.Черниговская м.Лесная
Специализированный наркологический центр "Ренессанс" начал свою деятельность в 2006 году как часть сети, которая насчитывает около двух десятков наркологических центров во многих странах.
  • Консультация психолога
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Оноре де Бальзака, 22, 1-й этаж м.Лесная15
Центр практической психологии и психотерапии "Самопознание" специализируется в сфере оказания профессиональной помощи и решении жизненных проблем. Персонал центра совершенствует свои навыки...
  • Консультация для взрослых (1 час) 350
  • Детско-родительское консультирование (1 час) 350