Лечение пародонтоза в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Черниговская
6,9
Киев ул. Оноре де Бальзака, 60
м.Черниговская14 м.Лесная22
Специализированная клиника «Баркон-стомат» оказывает комплексное и эксклюзивное стоматологическое лечение.
Марина, 20 февраля '17г.

Кулик Игорь Леонидович врач-шарлатан и врун. Пришла с ребенком 4 годика, заложил якобы лекарство для убивания нерва, взял за это деньги, и конечно же сказал что нужно пломбировать каналы. А на самом деле оказалось, что нерв на месте, и мало того, его не нужно удалять, это мы выяснили в другой клинике, просто почистили и запломбировали. Еще не начав работать с зубами, в которых есть кариес, но они ребенку НЕ болят, сказал что нужно удалять нервы во всех. Очень хорошо, Вы, Игорь Леонидович набиваете карманы за счет маленьких детей!!!! Позор! Я в эту клинику больше не приду, и никому не посоветую... обидно, что в нашей стране врачи имеют цель не вылечить, а как можно больше заработать... и самое страшное что наживаются на маленьких детях!!!! Ужасная клиника если у них такие специалисты!!!!

• Лечение пародонтоза

Лечение пародонтоза в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Радужная, 59б
м.Дарница45 6 м.Левобережная49 8 м.Петровка12
Вадим, 05 января '17г.

На лечение зубных каналов ходил в «ИноДент» по совету мамы. Она у меня женщина требовательная, так что в качестве предоставляемых услуг был уверен заранее. На приеме только убедился в этом: приятный аккуратный кабинет, чувствовал себя спокойно. Сделали очень хорошо, результатом доволен!

Пн: 11:00-21:00 Ср: 11:00-21:00 Пт: 11:00-21:00
Нана, 08 января '17г.

Давно решила ставить виниры, зашла в «Бремен» на консультацию. Очень понравилась обстановка и атмосфера клиники, вежливый и внимательный персонал. Осматривающий врач ответил на все вопросы, в том числе и о стоимости процедуры. В тот же день сделала первые процедуры по подготовке и скоро буду сверкать новой улыбкой!

роман, 26 сентября '16г.

позвонили по телефону, указаным в визитке, раздавали у метро. ответили сразу, узнали какая проблема, записали на бесплатную консультацию, проверили какие проблемы и предложили варианты лечения. доктора Юрий Владимирович и Елена Павловна были деликатными и вежливыми, рекомендую их, мне понравилось очень.

Киев ул. Олеся Гончара, д. 53
м.Университет12 5 м.Золотые ворота13 5 м.Почтовая площадь28 14
Платон, 14 января '17г.

З настанням холодів посилилася чутливість зубів,вирішив звернутися до стоматолога. Знаю, що це проблема така ж, як и карієс і без лікування не обійтися, тому звернувся в Дента Вітал. Тамтешні лікарі показали себе з найкращої сторони, я потрапив до дуже уважного та обережного стоматолога. Проблему вже вилікували, дякую!