Лечение пародонтоза в Киеве (метро Дарница)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Дарница
Киев ул. Радужная, 59б
м.Дарница45 6 м.Левобережная49 8 м.Петровка12
Специализированный медицинский кабинет «ИноДент» - это стоматологическая клиника, которая предоставляет услуги микроскопной стоматологии. Специалист клиники проходил обучение за границей, кроме врачебной практики ведёт и лекторскую деятельность.
Вадим, 05 января '17г.

На лечение зубных каналов ходил в «ИноДент» по совету мамы. Она у меня женщина требовательная, так что в качестве предоставляемых услуг был уверен заранее. На приеме только убедился в этом: приятный аккуратный кабинет, чувствовал себя спокойно. Сделали очень хорошо, результатом доволен!

Пн: 11:00-21:00 Ср: 11:00-21:00 Пт: 11:00-21:00

Лечение пародонтоза в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Радужная, 59б
м.Дарница45 6 м.Левобережная49 8 м.Петровка12
Вадим, 05 января '17г.

Пн: 11:00-21:00 Ср: 11:00-21:00 Пт: 11:00-21:00
Нана, 08 января '17г.

Давно решила ставить виниры, зашла в «Бремен» на консультацию. Очень понравилась обстановка и атмосфера клиники, вежливый и внимательный персонал. Осматривающий врач ответил на все вопросы, в том числе и о стоимости процедуры. В тот же день сделала первые процедуры по подготовке и скоро буду сверкать новой улыбкой!

роман, 26 сентября '16г.

позвонили по телефону, указаным в визитке, раздавали у метро. ответили сразу, узнали какая проблема, записали на бесплатную консультацию, проверили какие проблемы и предложили варианты лечения. доктора Юрий Владимирович и Елена Павловна были деликатными и вежливыми, рекомендую их, мне понравилось очень.

Киев ул. Олеся Гончара, д. 53
м.Университет12 5 м.Золотые ворота13 5 м.Почтовая площадь28 14
Платон, 14 января '17г.

З настанням холодів посилилася чутливість зубів,вирішив звернутися до стоматолога. Знаю, що це проблема така ж, як и карієс і без лікування не обійтися, тому звернувся в Дента Вітал. Тамтешні лікарі показали себе з найкращої сторони, я потрапив до дуже уважного та обережного стоматолога. Проблему вже вилікували, дякую!