Лечение пародонтоза в Киеве (метро Выставочный центр)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Выставочный центр
Найдена 1 клиника
Кристина
Надеялась, что не будет у меня с зубами мудрости проблем, поскольку ни у кого из родных вроде не было, но не тут то было. Спасибо, помогли прекрасные врачи из Астра Дент, теперь и по другим вопросам буду обращаться сюда.
Віта
Все сподобалося, надали хорошу консультацію. Чудовий стоматолог- хірург. Все розповів по моєму питанню, я залишилася повністю задоволена. Хороший лікар, хороша людина, хороша клініка, тільки позитивні відгуки. Рекомендую.
Ганна
Дуже рекомендую. Уважний лікар, все розповіла, показала, пояснила. Декілька разів сказала "тут поки робити нічого не потрібно", і пояснила чому. Разюче відрізняється від типових лікарів які займаються викачуванням грошей. Дякую!
Надзвичайно приємна людина, та висококваліфікований спеціаліст! Потрапила до неї на прийом за рекомендацією друзів, які також лікуються у неї. Все просто чудово! Хороше, доброзичливе ставлення до клієнта! Обов'язково прийду ще!
Киев ул. Васильковская, 100 А
м.Выставочный центр2 1
Astra Dent (Астра Дент) на ВДНХ — медицинский центр, специализирующийся на предоставлении пациентам широкого спектра стоматологических услуг. Клиника оснащена всем необходимым оборудованием для диагностики заболеваний ротовой полости. Лечение выполняется в соответствии с мировыми стандартами, благодаря чему вероятность возникновения осложнений сводится к минимуму.
Кристина,

Киев, пр-т Героев Сталинграда, 12 Г
м.Минская23 4 м.Оболонь18 3

Лечение пародонтоза в клиниках в других районах Киева

6,2
Киев бул. Леси Украинки, 30 Б