Лечение пародонтоза в Запорожье

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
9,5
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр. Прием ведет врач: Кравцова Наталья Юрьевна
Татьяна Григорьевна, 24 февраля '17г.

Один раз записалась к Тилининой, и с того времени уже только к ней и обращаюсь. Наталья Александровна добрый и внимательный терапевт, дорогих лекарств мне не назначает, и лечение у нее всегда результативное.

7,7
Запорожье ул. Космическая, 102а
р.Коммунарский
Стоматологическая клиника «Альфа» более 10 лет специализируется на оказании зубоврачебной помощи пациентам. Врачи клиники прошли обучение, подтвержденное многочисленными сертификатами.
Лариса , 07 июня '17г.

Лечила зубы у врача Васюковой Елены Евгеньевны очень понравилось очень аккуратная даже нервы вытаскивает приятно я много врачей поменяла но это самый лучший врач с высокой буквы

6,9
Запорожье пр-т Ленина, 216
р.Коммунарский
Стоматологический центр «ЛОТ» начал работу в 1999 году. Клиника ориентирована на оказания полного объема услуг пациентам, все работы выполняются непосредственно на месте.
Леонид, 12 июня '17г.

Делал компьютерную томографию (о качестве томографии судить не могу), но от посещения клиники осталось негативное впечатление. Крайне недружелюбное и даже откровенно хамское отношение персонала.