Лечение пародонтоза в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Лечение пародонтоза 50 грн

Женя
Стоматология “Авиценна-СТ” на Вокзальной, имеет ряд преимуществ. Здесь работают врачи высшей категории. Я лично убедилась, когда проходила лечения корневых каналов зубов. Оборудование импортное. Являюсь постоянным клиентом.
Вера
По необходимости я и моя семья посещают центр эстетической стоматологии “Авиценна-СТ”. Пломбы, которые нам ставили, хорошо держаться. При систематической профилактике, мы уже забыли, что такое зубная боль. Всем родным и близким советую лучить зубы только в этом центре.
Андрей
После случайного падения, от моего переднего зуба почти ничего не осталось. Восстановление казалось невозможным. Врачи “Авиценна-СТ” за короткое время, смогли восстановить зуб. Работники центра вежливые, квалифицированные. Рекомендую.
Женя
м.Вокзальная20
6,9
Днепр, ул. Привокзальная, 4
Днепр ул. Белостоцкого 36/38
Центр эстетической стоматологии «Авиценна-СТ» специализируется на лечении, диагностике и профилактике в области стоматологии.
Днепр ул. Шмидта, 35 а
Стоматологическая клиника «Новая стоматология» занимается лечением и профилактикой болезней зубов и десен.
Днепр пр. Гагарина, 175
Стоматологическая клиника «Кайман» оказывает различные виды стоматологических услуг.
Днепр ул. Обручева, 3
Стоматологический центр доктора Лапченко создан в 2000 году, оказывает медицинскую помощь любой сложности в лечении зубов и десен.