Биопсия шейки матки в Чернигове

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Радиоволновая биопсия шейки матки 170 грн
Радиоволновая биопсия шейки матки, вульвы 1400 грн

Сб
Спасибо большое всему персоналу клиники за созданную теплую атмосферу, качество услуг и особенно ценно индивидуальный подход к каждому пациенту! Рекомендую!!!!
Саша
Выбрала для наблюдения за беременностью этот центр. Мне понравилась здесь обстановка, а потом и врач. Очень трепетное отношение к беременным. Чтобы кто-то давил, пугал, как рассказывают девочки - такого и близко нет. Все без нервотрепок, спокойно. Да, еще хочу отметить комфортность - от удобных диванчиков для ожидания до гинекологических кресел с мягкими кожаными подколенниками. Ходить сюда на осмотры одно удовольствие.
Олга
Замечательная клиника с добродушным персоналом и лучшими специалистами своего дела) Очень довольна) Отдельное спасибо Василию Васильевичу)
Юлия
Спасибо большое доктору УЗИ, простите, не спросила Ваше имя.
9,5
Чернигов пр-т Мира, 44
Черниговский медицинский центр "Види" специализируется на комплексном обследование организма, консультации врачей и амбулаторном лечение.
  • Радиоволновая биопсия шейки матки 170
  • Радиоволновая биопсия шейки матки (удаление дисплазии и ФДВМ) 1 700
Чернигов ул. 1-го Мая, 172
Медицинский центр "НоваМед" специализируется на оказании квалифицированной помощи в области гинекологии. В учреждении работают специалисты более шести медицинских направлений: акушеры-гинекологи, терапевты, хирурги-эндоскописты, специалисты по ультразвуковой диагностике и лабораторным исследованиям.
  • Радиоволновая биопсия шейки матки, вульвы от 1 400