Детские неврологи в Сумах

Консультация детского невролога в клинике «Медсоюз» 120 - 150 грн.
Кардиолог, Ревматолог
Врач кардиолог-ревматолог, специализируется на патологиях сердечно-сосудистой системы и ревматических заболеваниях. Доктор проводит диагностику и лечение аритмии, пороков сердца, дистонии и др. Осуществляет расшифровку результатов ЭКГ.
Станислава
Выявили порок сердца. Проходим теперь полную проверку и лечение. Спасибо за уделенное нам внимание.
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Кардиолог
Врач-кардиолог, оказывает услуги по диагностике и терапии заболеваний сердца и сосудов у детей и подростков. Елена Анатольевна проводит расшифровку ЭКГ, суточный мониторинг А/Д и ЭКГ. Доктор лечит аритмию, дистонию, пороки сердца, сердечную недостаточность и др.
Очень понравился врач
Педиатр
Доктор специализируется в области педиатрии. Доктор проводит терапию различных заболеваний вирусного, воспалительного и инфекционного характера. Евгения Васильевна осуществляет прием детей и подростков.
Даша
Евгения Васильевна самый лучший педиатр,очень внимательная и грамотная,и ребенок очень ее любит!
Сумы ул. Комсомольская, 39
Семейный врач
Семейный врач, осуществляет детский прием. Доктор занимается диагностикой и лечением различных заболеваний внутренних органов. Марина Николаевна ведет детей с момента рождения и до совершеннолетия, проводит расшифровку ЭКГ.
Алеся
Марина Николаевна помогла дочери, назначила хороший препарат. Теперь мы здоровы.
Кардиолог
Ольга Владимировна врач-кардиолог, ведет детей с рождения и до совершеннолетия. Доктор занимается терапией дистонии, сердечной недостаточности, аритмии, ишемической болезни сердца, различных пороков.
Римма
Возникла необходимость проконсультироваться у кардиолога, выбрали Олгу Владимировну и очень довольны результатом.
Иглорефлексотерапевт, Невролог
Врач высшей категории иглорефлексотерапевт, невролог. Доктор занимается лечением хронических и острых заболеваний организма при помощи сеансов иглоукалывания. Светлана Николаевна проводит реабилитацию пациентов после травм и тяжелых заболеваний. Осуществляет взрослый и детский прием.
Рита
Сама обращалась, мужа приводила. Теперь сына хочу отправить на консультацию. Светлана Николаевна чудесный специалист
Записаться на прием1 онлайн запись
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Невролог
Доктор специализируется на детской неврологии. Таисия Анатольевна ведет пациентов с парезами, ДЦП, эпилепсией, различными невритами, болевыми синдромами, расстройствами сна, вегетососудистой дистонией.
Лариса
Своеобразный человек, конечно, но специалист Первоклассный! Говорит по делу и направляет на обследования небезосновательно. Лучше пусть ваши дети будут здоровы!
Невролог
Татьяна Анатольевна - детский невролог. Доктор ведет пациентов с различными заболеваниями центральной и периферической нервной систем. Осуществляет терапию ДЦП, дистонии, неврозом, головных болей, остеохондрозов и др.
Фарида
Доктор приветливая, находит подход к детям. Отмечаю ее как прекрасного специалиста!
Невролог
Марина Васильевна, оказывает услуги в области неврологии. Доктор назначает терапию вегетососудистой дистонии, мигрени, остеохондроза, ДЦП, неврозов, параличей, болей в спине и др.
Хороший доктор!! Много лет к ней обращалась
Сумы ул. Комсомольская, 39