Детские неврологи в Сумах

Консультация детского невролога в клинике «Медсоюз» 110 - 130
Педиатр
Доктор специализируется в области педиатрии. Доктор проводит терапию различных заболеваний вирусного, воспалительного и инфекционного характера. Евгения Васильевна осуществляет прием детей и подростков.
Марта
Наблюдаемся уже третий год. Не вернемся к районному терапевту ни за что.
Сумы ул. Комсомольская, 39
Кардиолог
Ольга Владимировна врач-кардиолог, ведет детей с рождения и до совершеннолетия. Доктор занимается терапией дистонии, сердечной недостаточности, аритмии, ишемической болезни сердца, различных пороков.
Римма
Возникла необходимость проконсультироваться у кардиолога, выбрали Олгу Владимировну и очень довольны результатом.
Записаться на прием1 онлайн запись
Невролог
Марина Васильевна, оказывает услуги в области неврологии. Доктор назначает терапию вегетососудистой дистонии, мигрени, остеохондроза, ДЦП, неврозов, параличей, болей в спине и др.
Алла
Не назначила правильного лечения,Обращаясь к ней что делать послала куда подальше и малого того ещё и карточку вышвырнула.Людей с таким диагнозом на ноги нормальные врачи подымают.Это-скотина!Буду ненавидеть эту тварь всю жизнь
Записаться на прием3 онлайн записи
Сумы ул. Комсомольская, 39
Невролог
Доктор специализируется на детской неврологии. Таисия Анатольевна ведет пациентов с парезами, ДЦП, эпилепсией, различными невритами, болевыми синдромами, расстройствами сна, вегетососудистой дистонией.
Неадекватная женщина и некомпетентный врач. Ребенка дергает, не располагает к себе, диагнозы мне и трем моим подругам ставит одинаковые, говорит заучеными фразами.назначения только препараты ща которые медпрелставители носят откаты. Крайне не реккомендую данного врача, который лумает только о деньгах а не о детках
Кардиолог, Ревматолог
Врач кардиолог-ревматолог, специализируется на патологиях сердечно-сосудистой системы и ревматических заболеваниях. Доктор проводит диагностику и лечение аритмии, пороков сердца, дистонии и др. Осуществляет расшифровку результатов ЭКГ.
Станислава
Выявили порок сердца. Проходим теперь полную проверку и лечение. Спасибо за уделенное нам внимание.
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Кардиолог
Врач-кардиолог, оказывает услуги по диагностике и терапии заболеваний сердца и сосудов у детей и подростков. Елена Анатольевна проводит расшифровку ЭКГ, суточный мониторинг А/Д и ЭКГ. Доктор лечит аритмию, дистонию, пороки сердца, сердечную недостаточность и др.
Максим
Был у нее на расшифровке ЭКГ. Все объяснила на доступном языке.
Семейный врач
Семейный врач, осуществляет детский прием. Доктор занимается диагностикой и лечением различных заболеваний внутренних органов. Марина Николаевна ведет детей с момента рождения и до совершеннолетия, проводит расшифровку ЭКГ.
Алеся
Марина Николаевна помогла дочери, назначила хороший препарат. Теперь мы здоровы.
Иглорефлексотерапевт, Невролог
Врач высшей категории иглорефлексотерапевт, невролог. Доктор занимается лечением хронических и острых заболеваний организма при помощи сеансов иглоукалывания. Светлана Николаевна проводит реабилитацию пациентов после травм и тяжелых заболеваний. Осуществляет взрослый и детский прием.
Рита
Сама обращалась, мужа приводила. Теперь сына хочу отправить на консультацию. Светлана Николаевна чудесный специалист
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Невролог
Татьяна Анатольевна - детский невролог. Доктор ведет пациентов с различными заболеваниями центральной и периферической нервной систем. Осуществляет терапию ДЦП, дистонии, неврозом, головных болей, остеохондрозов и др.
Фарида
Доктор приветливая, находит подход к детям. Отмечаю ее как прекрасного специалиста!