Страница 2. Неврологи Сум

Диагностировал ВСД, назначил курс лечения, дал советы по ведению образа жизни. Молодец!
София
Ходила на несколько консультаций. Приемом довольна, назначения помогают.
Лечила долго руку у Бойка, никакого эффекта( афлутоп).К Александру попала совершенно случайно, он сразу правильно поставил диагноз и назначил лечение, через неделю забыла о боли.Кроме того, он очень корректный и внимательный доктор, словом, - настоящий! Спасибо ему!
Каролина
Почаще бы встречать таких специалистов! Результат лечения оправдал ожидания.
Семен
Отличный специалист, помогла мне справиться с болью.
Владимир
Эпидуральная блокада дала хороший результат. Рад, что обратился именно к этому доктору.
Невролог
Врач специализируется на детской неврологии. Таисия Анатольевна ведет пациентов с парезами, ДЦП, эпилепсией, различными невритами, болевыми синдромами, расстройствами сна, вегетососудистой дистонией.
Невролог
Тарас Михайлович, занимается патологиями нервной системы. Врач специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний, проводит лечебные блокады, осуществляет расшифровку показателей диагностики (эхогистеросальпингография, электроэнцефалография и др).
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Кардиолог
Ольга Владимировна врач-кардиолог, ведет детей с рождения и до совершеннолетия. Врач занимается терапией дистонии, сердечной недостаточности, аритмии, ишемической болезни сердца, различных пороков.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Невролог
Врач оказывает услуги в области неврологии. Наталья Борисовна проводит диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний центральной и периферической нервных систем. Владеет техникой проведения различных лечебных блокад.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Невролог
Врач-невролог, проводит терапию заболеваний центральной и периферической нервной системы. Владимир Сергеевич специализируется на лечении эпилепсии, болезни Паркинсона, атеросклероза, невралгии любой локализации, вегетососудистой дистонии др.
Сумы ул. Данилы Галицкого, 39