Рябоконь Наталья Александровна

врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Консультация онлайн 450
Детский
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний нервной системы у детей. Принимает детей с расстройством сна, быстрой утомляемостью, отставанием в развитии, дрожанием ручек и ножек, ночными страхами и недержанием мочи. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы, нейросонографию и МРТ.

Хороший лікар, яка знає заспокоіти, вміє правильно діагностувати порушення, дуже задоволені, нарешті знайшли нашого лікаря!
Очень грамотный доктор. Доброжелательная, внимательная к деталям. Очень тщательный осмотр. Мы, наконец-то нашли "своего" доктору, которому доверяем.
Катенька
Лікар грамотна, дуже приємна, уважна. Вислухала, провела діагностику, розписала первинне лікування, а також призначила комплексне обстеження для уточнення діагнозу. Величезне спасибі спеціалісту за професіоналізм, та чуйність!
Михалина
Лікар дуже хороший, приємно вразила. Дуже уважна, вона не зациклена на сухому огляді, задає багато питань, як мені так і дитині. Детально оглянула. Та звернула увагу на всі ключові моменти. Дуже сподобався лікар! Прийдемо повторно!

• 1999 г. — Окончила медицинский факультет Сумского государственного университета.
  • 1999 - 2000 гг. — Прошла интернатуру по специальности «Детская неврология» на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования.
  • 2010 г. — специализация по специальности «Детская психиатрия» на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования.
  • 2015 - 2018 гг. — обучение в аспирантуре в Институте охраны здоровья детей и подростков АМН Украины, г. Харьков.

• Ежегодно: курсы тематического усовершенствования по детской неврологии и психиатрии.