Страница 2. Гинекологи Сум

Я довольна своим выбором гинеколога. Рекомендую обращаться к ней.
Александра
Теперь только сюда буду ходить. Сложно найти хорошего гинеколога, но я нашла.
Рада, что попала на прием именно к этому специалисту. Оказался очень хорошим человеком и доктором.
На лечение попала к этому специалисту. Надеюсь, все пройдет хорошо. Доктору доверяю.
Леонид Петрович
Прекрасный доктор и человек. Знаю его уже много лет. Таких врачей как Сергей Константинович в Украине единицы.
Замечательный врач.Очень внимательный и тактичний. Большое спасибо Сергею Константиновичу за его профессионализм
Акушер-гинеколог
Кандидат медицинских наук, специалист в области акушерства и гинекологии. Доктор проводит диагностику и лечение патологий женской репродуктивной системы. Алеся Валерьевна ведет беременных, занимается терапией воспалительных заболеваний, патологий шейки матки,яичников и др.
Акушер-гинеколог
Врач первой категории, акушер-гинеколог, занимается патологиями женской половой системы. Доктор осуществляет терапию воспалительных, инфекционных заболеваний, заболеваний шейки матки, яичников. Надежда Петровна проводит наблюдение беременных пациенток.
Гинеколог
Врач-гинеколог, ведет прием детей и подростков. Жанна Онуфриевна проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, занимается коррекцией предменструального синдрома, лечит патологии шейки матки, яичников и др.