Страница 12. Частные врачи в Николаеве

Алла
Отличный специалист, не раз лечила у него зубки. Стоимость адекватная, не кусается, в других клиниках просят больше. Огромный плюс график работы и то, что врач принимает по двум адресам, можно выбирать куда удобней добираться.
Ярослав
Елена Вячеславовна умеет «мозги поставить на место», мне это в свое время очень нужно было. Нравятся методы лечения Булановой и человеческое отношение к пациенту. После курса лечения периодически к на профилактические сеансы записываюсь. Классный психолог!
Станислав
Ну знаю я Пазюка, сестра у него постоянный пациент, говорит что он лучший. Раз так считает, значит хороший стоматолог - сестра у меня щепетильная в вопросах здоровья.
Вячеслав
Думая каждому иногда было бы полезно к психотерапевту заглянуть. У меня были проблемы, хорошо что к Булановой обратился – легче стало, еще обязательно запишусь к ней.
Психолог, Психотерапевт
Врач Буланова Елена Вячеславовна специализируется в областях психологии и психотерапии, сертифицированный тренер по проведению профилактики ВИЧ/СПИД в различных организациях и школах, специалист по борьбе с алкогольной и наркотической зависимостями, в том числе семейной терапии. Занимается гештальт-терапией, нейролингвистическим программированием и экзистенциальной психотерапией.
Стоматолог
Стоматолог первой квалификационной категории. Специализируется на проведении терапевтических процедур полости рта, ортодонтии, протезирования и имплантации зубов, оказывает услуги реставрации и отбеливания зубов, лечения дёсен и исправлении прикуса.
Николаев пр-т Богоявленский, 285 (быв. Октябрьский) р.Корабельный
Мануальный терапевт, Терапевт
Доктор Сытник В. П., терапевт первой категории, мануальный терапевт. Занимается диагностикой, профилактикой, а также лечением различных заболеваний внутренних органов и позвоночника.
Консультация от 50 грн.
Николаев пр-т Богоявленский, 202 (быв. пр-т Октябрьский) р.Корабельный
Уролог, Андролог
Врач Крестьянников Алексей Иванович, уролог высшей категории, андролог. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний мочеполовой системы. В своей практике использует для лечения уникальную аппаратуру.
Николаев пр. Корабелов, 2Г/2 (эт. 2) р.Заводский
Стоматолог
Врач-стоматолог оказывает услуги по лечению заболеваний полости рта, удалению зубов, восстановлению и художественной реставрации зубов. Проводит профессиональную чистку зубов от зубного камня и налёта.
Стоматолог, Эндодонтист
Врач Шуптар Елена Леонидовна, стоматолог, детский стоматолог, эндодонтист. Оказывает услуги по лечению, пломбированию, отбеливания и реставрации зубов.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог проводит консультации женщин, беременных и семейных пар по вопросам планирования семьи (индивидуальный подбор средств контрацепции, лечение бесплодия, медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках), терапии заболеваний и патологий половых органов, нарушений цикла и т.д. Проводит онкоосмотры, вакцинацию от рака шейки матки, видеокольпоскопию, лечение радиоволновым методом эрозий и проч.
Стоматолог-хирург
Врач Лукащук Максим Владимирович, стоматолог-хирург. Проводит оперативное удаление зубов различной сложности. Занимается лечением кисты зуба.
Косметолог
Врач-косметолог занимается лечением заболеваний кожи лица. Владеет навыками выполнения косметологических процедур, таких как лазерная эпиляция, шлифовка кожи. Проводит лазерное удаление сосудистых звездочек на лице и теле.
Консультация Бесплатно
Стоматолог
Стоматолог-терапевт первой категории. Специализируется в области протезирования, ортопедии, ортодонтии и детской стоматологии. Оказывает услуги по лечению кариеса, пульпита, периодонтита. Специализируется на проведении протезирования, ортодонтического лечения.
Николаев ул. Малая Морская, 24/33 р.Центральный