Стоматология Медент

7,7
Николаев ул. Потемкинская, 18 р.Центральный
  • Описание
  • Врачи

Стоматологическая поликлиника "Медент" работает более 14 лет, оказывает полный спектр стоматологических услуг. В штате клиники высококвалифицированный персонал, врачи первой и второй категории.

Услуги, которые осуществляются в поликлинике:

• лечение зубов, пломбировка;
  • удаление зуба;
  • имплантация;
  • протезирование различной сложности;
  • брекеты;
  • лечение молочных зубов.

Преимущества клиники - доброжелательный коллектив, лечение зубов без боли и стресса, высокотехнологичное оборудование, современные материалы.

Расположен медицинский центр по адресу ул. Потемкинская, 18.

• Врачи

• Исправление прикуса зубов
  • Бюгельное протезирование зубов
  • Пластика уздечки языка

Света
Если Вы нуждаетесь в качественных стоматологических услугах, то вам стоит записаться на прием к Сапроновой Регине Витальевне. Таких специалистов, как она нужно еще поискать. Врач справляется с любой, даже самой сложной задачей на отлично. Убедитесь сами.
19 октября '16 г.
Стоматология – можно сказать призвание Невинского. Так все качественно и хорошо делает это врач!
Лариса
15 октября '16 г.
Дочь-подросток у меня, а к стоматологу в первый раз направлялись. Записались к Кайданской – просто не передать как довольны, дочь сказала, что если будет лечить зубы, то только у Ирины Игоревны.
Ольга Семенівна
12 октября '16 г.
Що сподобалось у Романа, так це людське ставлення. Для лікування отримала кілька варіантів різної вартості, так що могла вибрати більш доступний для мене. Дякую!
Алла
У Регины Витальевны делала пломбирование, чистку, отбеливание зубов, так что знакома с ее работой. Могу вас заверить, что таких классных стоматологов не много, советую посетить ее.
Юрий
Приятно было лечить зубы у грамотного специалиста. Остался доволен результатами работы Дмитрия.
Денис
Регина Витальевна опытный и ответственный стоматолог. Я рад, что в свое время попал к ней впервые на прием, с той поры – только у нее обслуживаюсь.
Николай
Боброва приятная, интеллигентная женщина, талантливый стоматолог. Сомневаюсь, что для нее существуют секреты в лечении зубов -безупречное качество услуг.
Алина если уж делает свою работу, то на совесть. Потратит чуть больше времени, но качество услуг вам понравится обязательно, она очень компетентный и старательный стоматолог.
Валерий
Я стараюсь обслуживаться у своего одного и того же стоматолога. У Невинского меня все устраивает – качество работы, стоимость, отношение.
Ангелина
Ирина Николаевна замечательный человек, с ней приятно иметь дело и просто общаться. А уж работу свою она делает непревзойденно, я очень довольна.
Сергій
Як на мене, Беліков чи не найкращий спеціаліст з стоматології та протезування зубів.. Раджу скористатись його послугами.
Стелла
Для Ирины Николаевны сложных ситуаций не бывает. Я в этом убедился, когда она взялась лечить два моих проблемных зуба, повозилась со мной конечно, но сделала работу безупречно.
Валерий
Рад что попал на прием к Власовой. Предложила мне лечение по новой методике, прислушивалась к моему мнению в процессе работы, все получилось отлично.
Олег
Отлично отзывались мои знакомые о работе Ланы Витальевны, решила сама попробовать и записалась к ней. Действительно, качество услуг достойное, и цены адекватные.
Протезирование у Беликова – высший пилотаж. Маме моей он рутинную работу проделал, другой бы отказался, но Андрей Евгеньевич добросовестный стоматолог.
Виолета
Ирина Игоревна всегда вылечит и проконсультирует. Мне комфортно у нее на приеме, я уверена в качестве используемых ей материалов - повторно с одной проблемой обращаться не приходиться
Станислав
Ясинский молодой и талантливый стоматолог, относится к работе взвешенно и скрупулезно – с первой консультации очевидно.
Леонид
Васильев порядочный, квалифицированный и талантливый врач-стоматолог. Лечился у него раза три, так что я в курсе.

Врачи клиники Стоматология Медент

Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить
+38 (051) 267-64-04 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Николаев ул. 8 Марта, 39 р.Заводский
Стоматологическая поликлиника "Дента" создана в 1992 году, имеет первую категорию аккредитации, специализируется на оказании частных стоматологических услуг.
Николаев ул. Океановская, 14/2 р.Корабельный
Стоматологическая клиника “Мудрый Зуб” специализируется на оказании всех видов помощи при различных проблемах с зубами.
Пн: 13:00-19:00 Вт: 10:00-18:00 Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-18:00 Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-16:00
Центр косметологии "Lazerhall" ориентирован на сферу здоровья и красоты: занимается лазерной эпиляцией и терапией с помощью современного диодного лазера.
Николаев ул Садовая, 3в (между СитиЦентром и пиццерией Владам, 2 эт., каб. 7) р.Заводский
Частный гинекологический кабинет Король И.В. специализирован в области диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний женской репродуктивной системы.