Хрипун Сергей Григорьевич

Дерматовенеролог
врач высшей категории
Врач Хрипун С. Г., дерматовенеролог высшей категории. Занимается диагностикой и лечением различных дерматовенерологических заболеваний, грибковых поражений кожи. Проводит биопсию кожи и лазерное удаление бородавок.

Валерия
22 января '19г.
Сергей Григорьевич — отличный доктор! Всегда находит решение любых моих проблем, все подробно рассказывает, всегда приятно приходить к нему на приём. Огромное спасибо! Буду обращаться еще!
Дмитрий
17 октября '16г.
Качество обслуживания, конфиденциальность, быстрый результат – вот поэтому я и обращаюсь при необходимости к Хрипуну. Проверено не раз!
Николай
19 августа '16г.
Даже одна консультация у Сергея Григорьевича поможет больше, чем неделя хождений по другим врачебным кабинетам. Убедился в этом на собственном опыте.

• Окончил Крымский медицинский институт (г. Симферополь) в 1995 г.
  • Аттестация по специальности дерматовенерология в 1997 г. в Одесском государственном университете.

• Курсы повышения квалификации в 2002, 2006, 2011 гг.. в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика (г. Киев).

• Резидент (член) Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов.
  • Резидент (член) Украинской Академии дерматовенерологов.