Медицинский центр Бьюти Дент

Николаев пр-т Мира, 42 р.Ленинский
  • Описание
  • Врачи

Медицинский центр “Бьюти Дент” представляет собой многопрофильное учреждение, в сферу деятельности которого кроме стоматологии с 2013 года входит и общая медицина. В штате клиники кандидат медицинских наук, опытные врачи-стоматологи, терапевт, эндокринолог, невропатолог, хирург.

Услуги, которые оказывает центр:

• консультативный прием специалиста;
  • полный спектр стоматологического лечения;
  • лабораторные исследования;
  • кабинет семейной медицины;
  • физиотерапия;
  • массаж;
  • гирудотерапия.

Преимущества клиники - высокий уровень технического оснащения, персонал медицинского центра усовершенствует свои навыки, доброжелательная атмосфера, европейский уровень обслуживания.

Находится клиника по адресу пр. Мира, 12.

• Врачи

• Лечение недержания мочи
  • Гирудотерапия
  • Консультация эндокринолога 120

Надежда
Виктория Андреевна стоматолог от Бога! Мне жаль, что когда мои дети были маленькие мне не встретился такой стоматолог. У людей могут быть разные мнения, но отзыв Татьяны - 100% ложь.
Юлия
Хочу поблагодарить Викторию Андреевну,она лечит моего двухлетнего ребенка и вернула ему белые зубки без единой слезинки,спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!
Юлия
Хотим поблагодарить Викторию Андреевну за ее умение найти подход к ребенку и отличную работу(не каждый доктор может пролечить двухлетнего ребенка)!Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
Моей дочери 4 года. Сегодня были на приеме у Виктории Андреевны. Такого стресса не переживали в принципе никогда . .Лечение длилось 50мин. что психологически очень травматично для маленьких деток, при этом в течении этого времени ребенка запугивала угрожал злым дядей , страхами про червяков , повышала голос , заморозка плохо подействовала ребенку было больно , звучала не однократно фраза " так пошла вон отсюда ". Моя дочь пережила психологическую травму вдвойне.Советуюмамлочкам подумать , прежде чем пойти у Виктории Андреевны! В конце лечения моего ребенка обозвали .....
Алина
Лечением у кардиолога Бутусова Константина Николаевича более чем довольна. Еще бы такой специаличт, с таким огромным опытом работы. Константин Николаевич научил меня жить по новому, правильно раставлять приоритеты и уметь использовать грамотно свои речурсы. Это уникальный человек.
Анастасия
Олег доброжелательный, позитивный молодой человек и стоматолог ответственный и компетентный. Многим пациентам у него нравится за зубами ухаживать и лечиться, и я не исключение.
Дмитрий Валентинович терпеливо «колдовал» надо мной около 3-х часов. Очень довольна его работой, без протезирования зубы мне сохранил, фантастика.
Екатерина
У Тюриной с дочкой наблюдаемся, потому что ей доверяю полностью. Она опытный педиатр и нас столько раз уже лечила и консультировала, что знаем ее очень хорошо. Отличный доктор!
Галина
Когда узнала, что в этом центре ведет прием кардиолог с большим опытом, записалась на консультацию. Бутусов заставил по-новому взглянуть на мои проблемы, назначил режим, диету, лекарства, чувствую себя лучше и увереннее.
Наталя
Була два рази у Срибняка - з приводу лікування і на консультації. Дуже вихований, тактовний стоматолог, чудово розбирається в своїй роботі.
Лариса
Мария очень позитивный человек и стоматолог прекрасный. Работу свою делает безупречно, всегда получала от нее дельные советы от и рекомендации по уходу за зубами.
Алла
Хочу, чтобы мать у хорошего кардиолога наблюдалась. Поэтому к Бутусову ее вожу на прием, если что. Отличный врач, хорошие результаты у нас, не пичкает нас таблетками, только самое необходимое.
У нас с Алексеем сложились доверительные отношения. Доктор всегда понимает, как я себе вижу решение моей проблемы и предлагает оптимальный вариант лечения. Результаты и качество всегда отличные!
Вера
Тузова приятная женщина, и эндокринолог отличный. Обращалась к ней месяц назад – лекарства и процедуры назначенные ей очень быстро вернули меня в нормальное состояние.
Виктория внимательный и добросовестный стоматолог. Мне делала чистку зубов от отложений, пломбирование двух зубов, все сделала аккуратно и качественно.
Любовь Андреевна
Люблю у Виктории зубы лечить, от ее процедур только положительные эмоции. Руки у нее золотые, все аккуратно и качественно делает.
Евгений
Березницкий очень внимательный и эрудированный врач. Таким по-моему и должен быть хороший стоматолог, мне сделал пломбирование и проконсультировал –все понравилось.
Ніна
Дуже приємна в спілкуванні, привітна, вміє підтримати словом. Загалом відмінний невролог, мені сподобалося лікуватися у Лебедєвої, якщо знадобиться буду до неї ще звертатися.
Анжела
На работе стрессы постоянные в последнее время, сплю плохо. Записалась на прием к Лебедевой, происследовалась. Наталья Константиновна лекарства мне хорошие выписала, процедуры – намного лучше чувствую себя.
Тузова мені призначила дієту, порекомендувала індивідуальний режим харчування, деякі препарати. Відмінно себе почуваю, консультуюся тільки у неї.
Мариночка старательный и ответственный стоматолог. Работу свою на совесть делает, люблю у нее лечиться.
Лариса
Людмила Ивановна отлично поладила с моей дочкой. Назначила анализы, диагноз нам верно поставила, вылечились быстренько, на больничном мне не долго пришлось находиться.
Юлия
Я отдаю предпочтение обслуживанию у своего одного и того же стоматолога. Корниенко для меня лучший врач, лечусь у нее и следую ее рекомендациям – все зубки в порядке.
Валентина
Олейник свою работу любит, потому и каждому пациенту дарит качественное и успешное лечение. После ее процедур зубы выглядят идеально.
Мирослава
Звернулася в клініку для чищення зубів, уважний лікар в одному місці виявив карієс. Записалася до нього на лікування, все пройшло без болю, за ціною прийнятно.

Врачи клиники Медицинский центр Бьюти Дент

• Хирург
  • Эндокринолог
очистить
+38 (051) 267-64-04 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Николаевский медицинский центр “Арника” более 5 лет занимается диагностикой и терапией по нескольким востребованным направлениям: хирургия, флебология, косметология, урология, проктология, кардиология, гинекология, дерматология, отоларингология и пластическая хирургия.
Николаев ул. Мореходная, 14 (1-й этаж, каб. 111) р.Заводский
“Инфотон-Николаев” представляет собой филиал всеукраинской сети центров коррекции слуха, основанной в 2002 году. Салон специализируется в области слухопротезирования, прием ведут опытные аудиологи, отоларингологи, сурдологи, врачи высшей категории.
“Медицинский центр” на Потемкинской специализируется в области наркологического лечения, избавления от различных зависимостей, оказывает психологическую поддержку пациентам.
Николаев ул. 8 марта, 39 р.Заводский
7,6
Стоматологическая поликлиника “Дента” создана в 1992 году, имеет первую категорию аккредитации, специализируется на оказании частных стоматологических услуг.