Бьюти Дент, медицинский центр

р.Ингульский
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр “Бьюти Дент” представляет собой многопрофильное учреждение, в сферу деятельности которого кроме стоматологии с 2013 года входит и общая медицина. В штате клиники кандидат медицинских наук, опытные врачи-стоматологи, терапевт, эндокринолог, невропатолог, хирург.

Услуги, которые оказывает центр:

• консультативный прием специалиста;
  • полный спектр стоматологического лечения;
  • лабораторные исследования;
  • кабинет семейной медицины;
  • физиотерапия;
  • массаж;
  • гирудотерапия.

Преимущества клиники - высокий уровень технического оснащения, персонал медицинского центра усовершенствует свои навыки, доброжелательная атмосфера, европейский уровень обслуживания.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Бьюти Дент, медицинский центр, цены на услуги:

• Гормональные исследования
  • Онкомаркеры на рак молочной железы
  • Онкомаркеры
  • Диагностика гепатита В
  • Инфекционная панель
  • Аллергологическая панель
  • Биохимические, коагулологические исследования
  • Тест на толерантность к глюкозе
  • Коагулограмма
  • Клинический анализ крови
  • Копрограмма (анализ кала)
  • Анализы на сахарный диабет
  • Определение инсулина в крови
  • Лечение атопического дерматита (атопической экземы)
  • Консультация дерматолога
  • Лечение акне (угревой сыпи)
  • Лечение грибкового поражения ногтей (ногтевого грибка)
  • Лечение грибковых поражений кожи (грибковых заболеваний)
  • Лечение псориаза (дерматоза)
  • Лечение ожирения (избыточного веса)
  • Консультация кардиолога
  • Лечение пиелонефрита
  • Консультация стоматолога
  • Cнятие острой зубной боли
  • Украшение на зубы
  • Чистка зубов ультразвуком (один зуб)
  • Чистка зубов от зубного камня (один зуб)
  • Покрытие зубов фторлаком
  • Люминиры на зубы
  • Коронка на зуб
  • Пластмассовая коронка
  • Культевая вкладка
  • Съемный протез (пластиковый)
  • Съемный протез (армированный)
  • Частично-съемный протез
  • Бюгельное протезирование зубов
  • Брекеты
  • Установка керамических брекетов
  • Установка сапфировых брекетов
  • Лечение молочных зубов
  • Консультация семейного врача на дому
  • Консультация терапевта
  • Ранняя диагностика остеопороза
  • Консультация уролога
  • Лечение уретрита (воспаления уретры)
  • Гирудотерапия
  • Консультация эндокринолога

Отзывы и оценки клиники

Лучший стоматолог в Николаеве!
Марина Анатольевна-стоматолог замечательный! Профессионализм, спокойствие и человечность! Спасибо от всей семьи!
Сергей
Сыну 7 лет, с зубами затянули, та как ребенок боялся стоматологов. Так что бы коротко, были в "Медент", были в "Семейной стоматологии", возле ДК Судостоителей, "Грант" - это все отдельная история, конторы заточены, что бы вытянуть по больше денег! Попали к Олегу Владимировичу, мало того, что цена в двое меньше, еще и подход к ребенку просто супер. Зубы были очень сложные, практически к нерву добрались...
светлана
действительно хороший специалист, внимательный вежли,,
Хороший врач, лечил кариес и занимался имплантацией зуба, рекомендую
Анастасия
Мария Сергеевна аккуратно и качественно работает. Все объясняет . Приятно и не страшно приходить к такому специалисту. Я довольна и благодарна, теперь всем знакомым и друзьям ее рекомендую. Спасибо)
Лучший детский стоматолог в городе,мой сын (8 лет) наблюдается у Виктории Андреевны уже 3 год,просто в восторге!Всегда аккуратно,виртуозно и качественно!спасибо Вам за нашу улыбку....
Александра
Уважаемые товарищи, рецепция! Объясните зачем записывать людей на УЗИ с интервалом в 20 минут, если потом под кабинетом скапливается очередь?! Это возмутительно ! Цените свое и наше время! За такие деньги,что вы требуете очередейтпрд дверью быть не должно! Не рекомендую никому данный частный центр! С таким же успехом можно пойти посидеть в очереди в обычной поликлинике - так хоть дешевле будет процедура
Огромное спасибо Гущину Андрею Дмитриевичу. Ребенку 7 лет сегодня лечили зубы (1 пломба и 1 удалили). Скажу сразу, что это было не первое посещение стоматолога, ребенок очень боялся, до этого не всем врачам удавалось найти с ним общий язык, приходилось по несколько раз приходить на прием, чтобы сделать 1 зуб. После сегодняшнего лечения ребенок сказал, что больше он не боится делать зубы и будет ходить только к этому доктору. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ!
У меня будет отзыв негативный.На официальном сайте модерацию он не прошел,что доказывает не объективное отношение. Поэтому я надеюсь,что все-таки здесь его опубликуют,ведь не все так прекрасно. Были на приеме с мужем у доктора Яковенко. В один день она сначала пломбировала и ставила пломбу мне и мужу. К слову скажу,что и у него и у меня был скол зуба. В итоге через две недели у мужа выпадает пломба,а у меня недопломбирован зуб,так как я продолжаю ощущать вкусовые раздражители и попадание воздуха приводит к неприятным ощущениям. Теперь нам обоим необходимо снова платить деньги и все переделывать. К сожалению возможности прийти и потребовать 800 грн(именно это цена за две пломбы) нет. Уважаемые! Если вы позиционируете себя частным кабинетом,то и персонал набирайте соответствующий. Так работать не годится,тем более,что вы берете деньги совсем не маленькие. Я просто возмущена.
Гущин Андрій Дмитрович, дякую щиро вам за приємне спілкування,розуміння,та швидку допомогу,і професіоналізм."RESPECT". Рекомендую лікаря на всі 100%.
Надежда
Виктория Андреевна стоматолог от Бога! Мне жаль, что когда мои дети были маленькие мне не встретился такой стоматолог. У людей могут быть разные мнения, но отзыв Татьяны - 100% ложь.
Анатолий
Доктор Лебедева это яркий пример молодого и образованного доктора! Можно смело идти лечиться. Проверено на себе :] Доктор оказалась более компетентна во многих вопросах чем мой терапевт. Жаль, что к Наталье Константиновне я попал не сразу.
Хочу поблагодарить Викторию Андреевну,она лечит моего двухлетнего ребенка и вернула ему белые зубки без единой слезинки,спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!
Хотим поблагодарить Викторию Андреевну за ее умение найти подход к ребенку и отличную работу(не каждый доктор может пролечить двухлетнего ребенка)!Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
Моей дочери 4 года. Сегодня были на приеме у Виктории Андреевны. Такого стресса не переживали в принципе никогда . .Лечение длилось 50мин. что психологически очень травматично для маленьких деток, при этом в течении этого времени ребенка запугивала угрожал злым дядей , страхами про червяков , повышала голос , заморозка плохо подействовала ребенку было больно , звучала не однократно фраза " так пошла вон отсюда ". Моя дочь пережила психологическую травму вдвойне.Советуюмамлочкам подумать , прежде чем пойти у Виктории Андреевны! В конце лечения моего ребенка обозвали .....
Майя
Врач очень хороший!!!Ставила у него керамические зубы,довольна очень и качественно и не дорога.Врач со совестью можно его доверять.
Алина
Лечением у кардиолога Бутусова Константина Николаевича более чем довольна. Еще бы такой специаличт, с таким огромным опытом работы. Константин Николаевич научил меня жить по новому, правильно раставлять приоритеты и уметь использовать грамотно свои речурсы. Это уникальный человек.
Толян
Хороший врач. Помогла с головной болью, два года мучался
Анастасия
Олег доброжелательный, позитивный молодой человек и стоматолог ответственный и компетентный. Многим пациентам у него нравится за зубами ухаживать и лечиться, и я не исключение.
Дмитрий Валентинович терпеливо «колдовал» надо мной около 3-х часов. Очень довольна его работой, без протезирования зубы мне сохранил, фантастика.
Екатерина
У Тюриной с дочкой наблюдаемся, потому что ей доверяю полностью. Она опытный педиатр и нас столько раз уже лечила и консультировала, что знаем ее очень хорошо. Отличный доктор!
Когда узнала, что в этом центре ведет прием кардиолог с большим опытом, записалась на консультацию. Бутусов заставил по-новому взглянуть на мои проблемы, назначил режим, диету, лекарства, чувствую себя лучше и увереннее.
Наталя
Була два рази у Срибняка - з приводу лікування і на консультації. Дуже вихований, тактовний стоматолог, чудово розбирається в своїй роботі.
Лариса
Мария очень позитивный человек и стоматолог прекрасный. Работу свою делает безупречно, всегда получала от нее дельные советы от и рекомендации по уходу за зубами.
Алла
Хочу, чтобы мать у хорошего кардиолога наблюдалась. Поэтому к Бутусову ее вожу на прием, если что. Отличный врач, хорошие результаты у нас, не пичкает нас таблетками, только самое необходимое.
У нас с Алексеем сложились доверительные отношения. Доктор всегда понимает, как я себе вижу решение моей проблемы и предлагает оптимальный вариант лечения. Результаты и качество всегда отличные!
Вера
Тузова приятная женщина, и эндокринолог отличный. Обращалась к ней месяц назад – лекарства и процедуры назначенные ей очень быстро вернули меня в нормальное состояние.
Виктория внимательный и добросовестный стоматолог. Мне делала чистку зубов от отложений, пломбирование двух зубов, все сделала аккуратно и качественно.
Любовь Андреевна
Люблю у Виктории зубы лечить, от ее процедур только положительные эмоции. Руки у нее золотые, все аккуратно и качественно делает.
Евгений
Березницкий очень внимательный и эрудированный врач. Таким по-моему и должен быть хороший стоматолог, мне сделал пломбирование и проконсультировал –все понравилось.
Ніна
Дуже приємна в спілкуванні, привітна, вміє підтримати словом. Загалом відмінний невролог, мені сподобалося лікуватися у Лебедєвої, якщо знадобиться буду до неї ще звертатися.
Анжела
На работе стрессы постоянные в последнее время, сплю плохо. Записалась на прием к Лебедевой, происследовалась. Наталья Константиновна лекарства мне хорошие выписала, процедуры – намного лучше чувствую себя.
Тузова мені призначила дієту, порекомендувала індивідуальний режим харчування, деякі препарати. Відмінно себе почуваю, консультуюся тільки у неї.
Мариночка старательный и ответственный стоматолог. Работу свою на совесть делает, люблю у нее лечиться.
Лариса
Людмила Ивановна отлично поладила с моей дочкой. Назначила анализы, диагноз нам верно поставила, вылечились быстренько, на больничном мне не долго пришлось находиться.
Я отдаю предпочтение обслуживанию у своего одного и того же стоматолога. Корниенко для меня лучший врач, лечусь у нее и следую ее рекомендациям – все зубки в порядке.
Олейник свою работу любит, потому и каждому пациенту дарит качественное и успешное лечение. После ее процедур зубы выглядят идеально.
Мирослава
Звернулася в клініку для чищення зубів, уважний лікар в одному місці виявив карієс. Записалася до нього на лікування, все пройшло без болю, за ціною прийнятно.
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога и психотерапевта Лищенко Екатерины специализирован в области семейной и детской психотерапии. Прием пациентов осуществляет психолог, психотерапевт.
Частный кабинет доктора Мазо Романа Борисовича на Богоявленском предоставляет пациентам перечень лечебных услуг в области андрологии, диетологии, урологии и сексологии. Прием осуществляет врач высшей категории, член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Пн — Пт: 13:30-17:00
Частный кабинет доктора Мазо специализируется на диагностике и лечении урологических заболеваний, сексуальных расстройств, мужского бесплодия и болезней, передающихся половым путем. Прием ведет врач-уролог высшей квалификационной категории, андролог, сексолог, диетолог.
Пн — Пт: 08:00-17:00
Николаев ул. Китобоев, 16 (эт. 3, офис 311) р.Ингульский
8,3
Частный кабинет психотерапевта Ткачука Руслана специализируется на урегулировании межличностных отношений, помощи в личностном развитии, при сложных эмоциональных состояниях. Прием ведет психолог, терапевт, гештальт-терапевт.
Пн — Пт: 09:00-20:00