ОН Клиник (ON Clinic), детское отделение в Николаеве

Николаев ул. Большая Морская, 74/3

р.Центральный

• Описание
  • Врачи

Детское отделение ОН Клиник Николаев предоставляет комплексный подход к лечению и круглосуточную поддержку пациентов. Врачи различных направлений ведут прием на территории одного центра, что дает возможность ребенку пройти полное обследование за 1-2 дня. Анализы также можно сдать на территории медицинского центра, результаты готовы в кратчайшие сроки. В отделении установлено современное оборудование (УЗИ, плантоскоп, энцефалограф), работают квалифицированные врачи с опытом.

Детские специалисты, которые принимают в отделении:

• педиатр;
  • УЗИ;
  • Анализы;
  • Массаж;
  • Вакцинация.

Преимущества: возможность получения всех видов медицинских услуг в одном учреждении, индивидуальный подход к каждому ребенку, современное оборудование, прием по предварительной записи, запись на прием производится круглосуточно, соответствие европейскому уровню.

Во время карантина клиника работает в обычном режиме. Так же наши специалисты проводят консультации ОНЛАЙН.

• Врачи

• УЗИ вилочковой железы (тимуса) 150
  • УЗИ грудных желез 170
  • УЗИ мягких тканей тела 100
  • УЗИ лимфатического узла 100
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 240
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки и мочевой пузырь) 150
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминально 200
  • УЗИ одного органа (почки, селезенки, яичника, мочевого пузыря) 100
  • Комплексное УЗИ (скрининг) дети до 3 месяцев (Нейросонография, УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка), УЗИ органов мочевой системы (почек и мочевого пузыря), УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ вилочковой железы 800
  • Комплексное УЗИ (скрининг) дети от 3 месяцев до 1 года (Нейросонография, УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка), УЗИ органов мочевой системы (почек и мочевого пузыря), УЗИ вилочковой железы (тимуса) 650
  • Комплексное УЗИ (скрининг) дети после 1 года (УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка), УЗИ органов мочевой системы (почек и мочевого пузыря) 350
  • Консультация детского гастроэнтеролога 280
  • Консультация онлайн педиатра 300
  • Консультация детского уролога 280
  • Консультация детского хирурга 280

Виктория
Сегодня посетили детское отделение Он Клиник. Получили компетентную и высококвалифицированную помочь. Вакцинация прошла успешна, персонал приветливый, дружелюбный. Понравилось, что есть игровая зона, для малышей пеленатор и нужные принадлежности. На рецепшене есть дезинфектор. Нам все очень понравилось, придем еще.
Виктор
Были на приеме у врача Криштопы А. А. Делали вакцинацию Гексаксим. Замечательный врач, прекрасно осмотрела ребенка, дала необходимые рекомендации, произвела впечатление хорошего специалиста и замечательного человека. Очень удобно, что есть бронь вакцины! Мы свои бронировали заранее. Сам процесс вакцинации прошел быстро и безболезненно, ребенок даже ничего не почувствовал. Медсестре Ирине так же выражаю огромную благодарность!!! В клинике все на высшем уровне: обстановка, грамотные специалисты!!! Спасибо!!!
Сегодня была на приеме у Гомбер Марии Валентиновны с дочерью 3,5 лет. Спасибо врачу и сотрудникам клиники за доступный, качественный и грамотный подход к каждому пациенту. Все рекомендации доступны и понятны. Весь коллектив внимательный. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела!
Виктория
Обслуживание в клинике – на высшем уровне! Ребенку очень интересно и всегда есть чем себя занять (много игрушек, доска с мелками, мультики). Обратились к детскому дерматологу Борзенко В. С., очень хороший врач. Все тщательно осмотрел, дал рекомендации по лечению, все рассказал, объяснил. Во время осмотра ребенка отвлекал, что бы, не плакал. Очень внимательный и приятный доктор. Очень всем довольны! Спасибо, за такой вежливый и отзывчивый персонал!
Кристина
Хочется поделиться своими впечатлениями от посещения невролога в ОН Клиник (детского). Очень приятный доктор Бойка Татьяна Васильевна, никакого напряга на приеме или стресса для ребенка, что для каждой мамы очень важно! Спокойная игровая обстановка, которую ваш сын оценил))) и мне кажется, что даже не осознал, что это был доктор, которого в принципе он всегда боится. Благодарю за правильный подход к деткам и прекрасную игровую зону, где нам очень понравилось! Также спасибо девочке на рецепшене за внимательность и профессионализм.
Милана
Делали УЗИ у врача Кузика И.В. Очень хороший врач! Нужно было сделать УЗИ брюшной полости и нейросонографию. Очень переживали, что ребёнок будет плакать и ничего не получиться. Но Игорь Владимирович – настоящий Врач с большой буквы. Очень приятный и аккуратный, был осторожен с ребёнком. Ответил на все интересующие нас вопросы, нашел индивидуальный подход к ребёнку! Остались очень довольны! Будем всем рекомендовать вашу клинику!
Анастасия
Обращались в Детское отделение в ОН Клиник в Николаеве и остались очень довольны. Девушки на рецепции приветливые, внимательные, вокруг чистота и порядок, много игрушек, что бы отвлечь ребенка. Были у педиатра Жмура Ольга Юрьевна. Прекрасный доктор, профессионал, нашла подход к ребенку, успокоила, заняла. Смогла полностью осмотреть, за что ей очень благодарна. Назначила адекватное лечение, уделила время для объяснения диагноза. Рекомендую, будем обращаться и не раз.
Нина
Очень удобное месторасположение. Были на приеме у детского педиатра Кришпопа А. А. – благодаря правильному назначению лечения ребенок быстро выздоровел. Обстановка в клинике настраивает ребенка на позитив при прививках и анализах. Очень любезный и доброжелательный персонал
Мы были на приеме у врача-ортопеда Попова Евгения Владимировича и нам все очень понравилось. Сразу расположил к себе ребенка, рассказал все доходчиво и объяснил все причины. Мы остались очень довольны.
Алла
Сегодня были у гастроэнтеролога у Ольги Зосимовны! У ребенка очень болел живот длительное время. Ольга Зосимовна провела профессиональный осмотр, нас сразу же отправили на УЗИ, провел Кузик Игорь Владимирович. Ольга Зосимовна нам назначила еще анализы и пока назначила медикаментозное лечение. Визитом в ОН Клиник очень довольны. Врачи – оба профессионалы своего дела! Спасибо!
Давид
Не возможно не оставить отзыв Детскому отделению ОН Клиник. Обращались к детскому дерматологу Борзенко В. С. на удаление бородавки. Удалили аппаратом сургитрон, обезболили местно, перед уколом сделали пробу. Удаление прошло безболезненно. И еще обращались к урологу, Лисову А. М. Врач сказал, что бы мы не спешили оперировать, рассказал что делать, как проводить гигиену. Врач очень приятный, быстро нашел подход к ребенку. Спасибо, ОН Клиник, что открылись у нас в городе!
Александр
В последнее время, а именно с рождения ребенка пользуемся услугами ОН Клиник Николаев. Очень довольны качеством медицинского обслуживания. Отличные санитарные условия, вежливый персонал, информационная поддержка (через колцентр). Наблюдаемся в данный момент у невролога. Очень довольны, что обратились именно в эту клинику. Потому что доктор сказу определила нашу проблему и назначила оперативное лечение, да и результат виден сразу. Так же наблюдаемся у педиатра, уже несколько раз были на приеме и всегда получаем квалифицированную консультацию. Сегодня сделали вакцинацию, перед вакцинацией педиатр, тщательно осмотрела ребенка, потом отправила к медсестре, где при нас достали с холодильника вакцину, ознакомили с препаратом и распечатали при нас. Потом сделали необходимую нам вакцину (еще раз хочу отметить санитарные условия). Услугами ОН Клиник Николаев очень довольны! Советуем и будем советовать всем своим знакомым!
Дарья
Посещали ОН Клиник с дочкой уже несколько раз. Были у многих специалистов: невролога, ортопеда, хирурга, делали УЗИ, вакцинировались (вакцина Гексаксим) сегодня пришли с дочкой на прием к педиатру. Алла Александровна внимательно выслушала, осмотрела и дала рекомендации. Девочки на ресепшене ответили на все мои вопросы по поводу еще одной вакцины. Всем рекомендуем клинику. В клинике чисто, тепло, ярко.
С удовольствием посещаем эту клинику! Работа отлажена как четкий механизм. Приветливый и компетентный персонал. Администрирование на достойном уровне! Перед вакцинацией доктор Криштопа Алла Александровна внимательно осмотрела ребенка, предоставила полную и исчерпывающую консультацию. Очень грамотный и опытный профессионал своего дела! Ребенок счастлив, здоров, а родители – спокойны за свое чадо! Спасибо за все! Рекомендуем!!!
Анастасия
Была в клинике уже не один раз, так как имею двух девчонок)) Посещали кабинет УЗИ, сдавали анализ крови, так же были у педиатра, гастроэнтеролога и лор-врача. Остались довольны и детки и я как мама. Обслуживание на высшем уровне, как специалистов, так и девочек-администраторов! И старшая и младшая получили грамоты за смелость))) Обязательно будем посещать клинику в дальнейшем, если будет в этом необходимость.
Александра.
Посещаем медицинский центр «ОН Клиник», а конкретно ЛОРа и педиатра. К ЛОР – врачу обратились с подозрением на аденоиды, врач подтвердила наши подозрения и назначила лечение. Очень понравилось, что врач очень подробно расспрашивала, что мы пили, на что у нас аллергия. Мы придерживаемся назначенного лечения, и вижу улучшение. К педиатру мы обращались один раз, врач осмотрела ребенка полностью, вижу такое впервые. Консультацией остались довольны, наше лечение проходит без огромного списка лекарств, ничего лишнего не назначают.
Інга.
В дитячому відділенні сьогодні були в перше. У відділенні дуже приємна атмосфера, чисто є пелюшковий столик, цікаві іграшки і великий телевізор з улюбленими мультфільмами. На ресепшені приємні дівчата, які все підкажуть та допоможуть з будь якої інформацією. Консультація лікаря чудова. Запитала все і навіть більше стосовно нашої проблеми. Хочу зазначити, у рекомендації щодо лікування, немає кілометрового списку – це дуже тішить мене як маму. Все по суті, чітко і зрозуміло. Дитині та мені дуже сподобалося. Будемо звертатися до клініки «однозначно» (хотілось би не хворіти і проводити огляд 1 раз на рік). Дякуємо Вам, наш лікар Жмура О. Ю.
Ганна.
Дякую персоналу дитячого відділення цього центру! Обох своїх діточок завжди воджу на щеплення спокійно та з задоволенням. Особливо дякую, дитячому педіатру Криштопі Аллі Олександровні та медичній сестрі у кабінеті щеплення Афоніній Ірині Олександровні, вони завжди дуже уважні та професійні. Бажаю цьому центру побільше клієнтів та завжди залишатися професіоналами, якими ви є і зараз.
10 декабря '19 г.
Очень внимательный персонал, умеющий найти подход к ребенку. Даже такая неприятная манипуляция, как прививка, может пройти на позитивной ноте. Непринужденная обстановка, открытость, множество игрушек, создают уютную атмосферу. Спасибо!!!
Илона
06 декабря '19 г.
Очень приятный персонал на рецепшене, внимательный и ответственный доктор, аккуратная и очень заботливая прививочная медсестра. Ребенок получил прививку и даже не плакал. Ходим в Вашу клинику с удовольствием! Р. S. отдельное спасибо за грамоту, которая вызвала море позитивных эмоций у ребенка !!!
02 декабря '19 г.
Отлично продуманное пространство для детей. Внимательный врач, подробная консультация и осмотр перед прививкой ребенку. Везде стоят антисептики и мед персонал ими пользуется. Понравилось обслуживание. Буду советовать друзьям.
Очень понравилась больница. Внутри идеально чисто, на ресепшене приятный персонал. Привела дочку на прививку и наш педиатр Криштопа Алла Александровна, очень внимательно осмотрела моего ребенка, ответила на все вопросы и дала рекомендации. Все отлично! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Юлия
Мы были на прививке с ребенком. Остались очень довольны всеми сотрудниками центра. Все приветливые, внимательные. Заботливо относятся ко всем кто находится в центре.
Наталья Юрьевна
Спасибо за открытие детского отделения. Очень удобно, когда обслуживается вся семья. Очень радует круглосуточная запись. Девочки на ресепшене приветливы. Доктор был внимателен и вежлив. Все понравилось!
Виктория
Качественное, приветливое обслуживание. Все на высшем уровне. Спасибо!
Анастасия
Делали вакцинацию ребенку в ОН Клиник первый раз. Приветливый и отзывчивый персонал. Замечательная, чистая и новая детская зона. Педиатр сразу нашел подход к ребенку, поэтому вакцинация прошла практически, на сколько это возможно, безболезненно. Проконсультировали в полном объеме о вакцинации, осмотр ребенка тоже был таким как должен быть. Мы остались довольны. Будем обращаться еще.
Первый раз посетили «ОН Клиник» очень порадовало обслуживание, дружный коллектив и обстановка. Все на высшем уровне. Теперь мы ваши навеки)))! Спасибо !

Врачи клиники ОН Клиник (ON Clinic), детское отделение в Николаеве

Бойко Татьяна Васильевна
Невролог детский
Борзенко Вадим Сергеевич
Дерматовенеролог, детский врач-дерматолог, трихолог.
Коноваленко Оксана Леонидовна
Уролог, детский уролог
Попов Евгений Владимирович
Ортопед, Травматолог детский
Устинская Инна Ивановна
Дерматовенеролог, детский врач-дерматолог, трихолог.
Шумовская Анфиса Георгиевна
  • Трихолог
  • Уролог
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Стоматологическая клиника «Белая Линия» предоставляет полный спектр стоматологической помощи, гарантирует качество услуг, высококвалифицированных врачей-стоматологов, современное оборудование, индивидуальный подход. У нас действует гибкая система скидок и дисконтных карт. «Белая Линия» избавит Вас от страха лечения зубов.
Николаев ул. Большая Морская, 99 р.Центральный
Стоматологический кабинет «СМАЙЛ» — это 15 лет положительной репутации. Команда квалифицированных специалистов занимается эстетической, терапевтической и ортопедической стоматологией. Это высокопрофессиональные доктора, имеющие большой стаж в стоматологии. Доктора стоматологии «СМАЙЛ» постоянно повышают свой уровень, проходя обучение в Одессе, Харькове, Полтаве, Киеве, Херсоне.
Медицинский центр "ОН Клиник Николаев" — это многопрофильный медцентр, который начал функционировать в 2010 году. Специалисты центра проходили стажировку за границей. Наш центр специализируется на безоперационных и безболезненных методиках лечения заболеваний.