ОН Клиник Николаев Детское отделение

Николаев Ул. Большая Морская 74/3

р.Центральный

• Описание
  • Врачи

Детское отделение ОН Клиник Николаев предоставляет комплексный подход к лечению и круглосуточную поддержку пациентов. Врачи различных направлений ведут прием на территории одного центра, что дает возможность ребенку пройти полное обследование за 1-2 дня. Анализы также можно сдать на территории медицинского центра, результаты готовы в кратчайшие сроки. В отделении установлено современное оборудование (УЗИ, плантоскоп, энцефалограф), работают квалифицированные врачи с опытом.

Детские специалисты, которые принимают в отделении:

• педиатр;
  • УЗИ;
  • Анализы;
  • Массаж;
  • Вакцинация.

Преимущества: возможность получения всех видов медицинских услуг в одном учреждении, индивидуальный подход к каждому ребенку, современное оборудование, прием по предварительной записи, запись на прием производится круглосуточно, соответствие европейскому уровню.

• Врачи

• УЗИ вилочковой железы (тимуса) 150
  • УЗИ грудных желез 150
  • УЗИ мягких тканей тела 100
  • УЗИ лимфатического узла 100
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 200
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки и мочевой пузырь) 140
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминально 170
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально 220
  • УЗИ органов малого таза комбинированное: трансабдоминально и трансвагинально 350
  • УЗИ одного органа (почки, селезенки, яичника, мочевого пузыря) 80
  • Комплексное УЗИ (скрининг) дети до 3 месяцев (Нейросонография, УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка), УЗИ органов мочевой системы (почек и мочевого пузыря), УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ вилочковой железы 700
  • Комплексное УЗИ (скрининг) дети от 3 месяцев до 1 года (Нейросонография, УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка), УЗИ органов мочевой системы (почек и мочевого пузыря), УЗИ вилочковой железы (тимуса) 570
  • Комплексное УЗИ (скрининг) дети после 1 года (УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка), УЗИ органов мочевой системы (почек и мочевого пузыря) 290
  • Консультация детского гастроэнтеролога 280
  • Вызов врача на дом 600
  • Консультация детского уролога 280
  • Консультация детского хирурга 280

Александра.
Посещаем медицинский центр «ОН Клиник», а конкретно ЛОРа и педиатра. К ЛОР – врачу обратились с подозрением на аденоиды, врач подтвердила наши подозрения и назначила лечение. Очень понравилось, что врач очень подробно расспрашивала, что мы пили, на что у нас аллергия. Мы придерживаемся назначенного лечения, и вижу улучшение. К педиатру мы обращались один раз, врач осмотрела ребенка полностью, вижу такое впервые. Консультацией остались довольны, наше лечение проходит без огромного списка лекарств, ничего лишнего не назначают.
Інга.
В дитячому відділенні сьогодні були в перше. У відділенні дуже приємна атмосфера, чисто є пелюшковий столик, цікаві іграшки і великий телевізор з улюбленими мультфільмами. На ресепшені приємні дівчата, які все підкажуть та допоможуть з будь якої інформацією. Консультація лікаря чудова. Запитала все і навіть більше стосовно нашої проблеми. Хочу зазначити, у рекомендації щодо лікування, немає кілометрового списку – це дуже тішить мене як маму. Все по суті, чітко і зрозуміло. Дитині та мені дуже сподобалося. Будемо звертатися до клініки «однозначно» (хотілось би не хворіти і проводити огляд 1 раз на рік). Дякуємо Вам, наш лікар Жмура О. Ю.
Ганна.
Дякую персоналу дитячого відділення цього центру! Обох своїх діточок завжди воджу на щеплення спокійно та з задоволенням. Особливо дякую, дитячому педіатру Криштопі Аллі Олександровні та медичній сестрі у кабінеті щеплення Афоніній Ірині Олександровні, вони завжди дуже уважні та професійні. Бажаю цьому центру побільше клієнтів та завжди залишатися професіоналами, якими ви є і зараз.
10 декабря '19 г.
Очень внимательный персонал, умеющий найти подход к ребенку. Даже такая неприятная манипуляция, как прививка, может пройти на позитивной ноте. Непринужденная обстановка, открытость, множество игрушек, создают уютную атмосферу. Спасибо!!!
Илона
06 декабря '19 г.
Очень приятный персонал на рецепшене, внимательный и ответственный доктор, аккуратная и очень заботливая прививочная медсестра. Ребенок получил прививку и даже не плакал. Ходим в Вашу клинику с удовольствием! Р. S. отдельное спасибо за грамоту, которая вызвала море позитивных эмоций у ребенка !!!
02 декабря '19 г.
Отлично продуманное пространство для детей. Внимательный врач, подробная консультация и осмотр перед прививкой ребенку. Везде стоят антисептики и мед персонал ими пользуется. Понравилось обслуживание. Буду советовать друзьям.
Очень понравилась больница. Внутри идеально чисто, на ресепшене приятный персонал. Привела дочку на прививку и наш педиатр Криштопа Алла Александровна, очень внимательно осмотрела моего ребенка, ответила на все вопросы и дала рекомендации. Все отлично! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Юлия
Мы были на прививке с ребенком. Остались очень довольны всеми сотрудниками центра. Все приветливые, внимательные. Заботливо относятся ко всем кто находится в центре.
Наталья Юрьевна
Спасибо за открытие детского отделения. Очень удобно, когда обслуживается вся семья. Очень радует круглосуточная запись. Девочки на ресепшене приветливы. Доктор был внимателен и вежлив. Все понравилось!
Виктория
Качественное, приветливое обслуживание. Все на высшем уровне. Спасибо!
Анастасия
Делали вакцинацию ребенку в ОН Клиник первый раз. Приветливый и отзывчивый персонал. Замечательная, чистая и новая детская зона. Педиатр сразу нашел подход к ребенку, поэтому вакцинация прошла практически, на сколько это возможно, безболезненно. Проконсультировали в полном объеме о вакцинации, осмотр ребенка тоже был таким как должен быть. Мы остались довольны. Будем обращаться еще.
Первый раз посетили «ОН Клиник» очень порадовало обслуживание, дружный коллектив и обстановка. Все на высшем уровне. Теперь мы ваши навеки)))! Спасибо !

Врачи клиники ОН Клиник Николаев Детское отделение

Бойко Татьяна Васильевна
Невролог детский
Гомберг Марина Валентиновна
Гинеколог детский
Борзенко Вадим Сергеевич
Дерматовенеролог, детский врач-дерматолог, трихолог.
Коноваленко Оксана Леонидовна
Уролог, детский уролог
Попов Евгений Владимирович
Ортопед, Травматолог детский
Устинская Инна Ивановна
Дерматовенеролог, детский врач-дерматолог, трихолог.
Шумовская Анфиса Георгиевна
  • Трихолог
  • Уролог
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Лечение алкогольной, наркологической зависимости, игромании, Детоксикация, реабилитация, ресоциализация, Кодирования новейшими препаратами, безболезненно и без вреда вашему здоровью. Квалифицированная помощь сертифицированных специалистов.
Николаев Ул. Большая Морская 99
Стоматологический кабинет «СМАЙЛ» — это 15 лет положительной репутации. Команда квалифицированных специалистов занимается эстетической, терапевтической и ортопедической стоматологией. Это высокопрофессиональные доктора, имеющие большой стаж в стоматологии. Доктора стоматологии «СМАЙЛ» постоянно повышают свой уровень, проходя обучение в Одессе, Харькове, Полтаве, Киеве, Херсоне.
Николаев Ул. Большая Морская 74/3 р.Центральный
Медицинский центр "ОН Клиник Николаев" - это многопрофильный медцентр, который начал функционировать в 2010 году. Специалисты центра проходили стажировку за границей. Наш центр специализируется на безоперационных и безболезненных методиках лечения заболеваний.
Николаев ул. Малая Морская, 24/33 р.Центральный
7,3
Стоматологическая клиника "Гранд” оказывает все виды медицинской помощи при диагностике, лечении и профилактике заболеваний зубов и десен. В штате частной клиники врачи первой и второй категории квалификации.