Крестьянников Алексей Иванович

Уролог, Андролог
врач высшей категории
Врач Крестьянников Алексей Иванович, уролог высшей категории, андролог. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний мочеполовой системы. В своей практике использует для лечения уникальную аппаратуру.

Николаев пр. Корабелов, 2Г/2 (эт. 2) р.Заводский

Макс
Все на вышем уровне окола часа решил проблему с камнем.другие мурыжили операцыей.
Арсений
01 сентября '16г.
У Крестьянникова строгая конфиденциальность лечения и качество услуг на высоте. Были проблемы, я обращался, доктор очень помог, никаких проблем.
Анатолий
02 июня '16г.
Один раз достаточно попасть на прием к Крестьянникову, чтобы почувствовать, как может быстро и эффективно помочь настоящий доктор. Я уже к другому урологу не пойду.

• Государственный медицинский университет города Семей, квалифицация врача – хирургия, Казахстан, 1982 г.
  • Интернатура на базе 1-й городской больницы в г. Павлодар, 1983 г.

• Курсы специализации по урологии на базе Алма-Атинского института усовершенствования врачей, 1985 г.
  • Цикл специализации по УЗИ в Запорожской медицинской академии последипломного образования, 1990 г.
  • Повышение квалификации в Национальной медицинской академии последипломного образования, г. Киев, 1991 г.
  • Повышение квалификации в Одесском медицинском институте им. Н.И. Пирогова, факультет усовершенствования врачей, 2005 г.
  • Предаттестационный цикл в Одесском медицинском институте им. Н.И. Пирогова, 2007 г.
  • Повышение квалификации в Харьковской медицинской академии последипломного образования, 2011 г.
  • Предаттестационный цикл в Харьковской медицинской академии последипломного образования, 2012 г.