Страница 11. Частные врачи в Николаеве

Бондарь сергей
Отличный врачь и отличное отношение к людям
Анатолий
Доктор Лебедева это яркий пример молодого и образованного доктора! Можно смело идти лечиться. Проверено на себе :] Доктор оказалась более компетентна во многих вопросах чем мой терапевт. Жаль, что к Наталье Константиновне я попал не сразу.
Андрей
Оказалось, что все не так страшно, и все проблемы решаемы, когда имеешь дело с отличным знающим врачом. Хоржевский очень меня выручил, я ему очень благодарен. Профи!
Толян
Хороший врач. Помогла с головной болью, два года мучался
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Врач Хоржевский В. В., уролог, андролог, сексопатолог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением различных инфекционных и хронических заболеваний мочеполовой системы, заболеваний мужского бесплодия и проблем, связанных с потенцией.
Николаев ул. Московская, 46 А р.Корабельный
Невролог
Врач Лебедева Наталья Константиновна специализируется в области неврологии. Оказывает консультационные услуги, проводит профилактику и лечение различных заболеваний нервной системы, в том числе бессонницы, ВСД, неврозов различной этиологии, остеохондроза и т.д.
Стоматолог-терапевт, ортопед
Доктор Халявкина Наталья Леонидовна специализируется в области терапевтической стоматологии, является ортодонтом. В компетенцию доктора входит уход за полостью рта, постановка брекет-систем, исправление неправильного прикуса, лечение кариеса, кровоточивости десен, выполняет восстановление зубного ряда, художественную реставрацию зубов, занимается протезированием.
Гастроэнтеролог
Записаться на прием7 онлайн записей
Кардиолог, УЗИ-специалист
Записаться на прием4 онлайн записи
Эндоскопист
Эндоскопист
УЗИ-специалист
Николаев ул. Большая Морская, 74/3 (Каштановый сквер, ост. Соборная) р.Центральный
Остеопат, кинезиолог, прикладной кинезиолог, иглотерапевт, иглорефлексотерапевт, мануальный терапевт, реабилитолог, вертебролог
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-04
Консультация от 800
Психолог, психотерапевт
Врач Казарян Павел Ашотович специализируется в области психологии и психотерапии. Оказывает услуги по восстановлению, реабилитации и реосоциализации алко- и наркозависимых пациентов. Руководитель Центра ресоциализации наркозависимой молодежи «Источник».