Врачи педиатры перед вакцинацией в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Ангелина
Светлана Васильевна Годуванова отличный врач-педиатр с многолетним опытом работы. Неоднократно приезжала на вызов к нашим детям. Внимательная, вежливая, доброжелательная, быстро находит общий язык с детьми. Я как мама очень довольна осмотром и результатом лечения. Всем советую.
Марфа
Бова Анастасия Викторовна отличный специалист педиатр. Могу сказать, что быть знакомой с таким человеком для меня большая честь. Приходя на прием или звоня за консультацией к Анастасии Викторовне уверена, что здоровье сына в надежных руках. Всем рекомендую.
Педиатр
Доктор специализируется в области педиатрии. Занимается выявлением заболеваний детского возраста и лечением детей от рождения до совершеннолетия. Осуществляет патронаж детей от 0 до 1 года, профилактику детских патологий. Составляет графики вакцинации.
Консультация от 580 грн.
Педиатр
Врач проводит консультативный прием детей в клинике и на выезде. Осуществляет патронаж детей с рождения. Составляет индивидуальные графики вакцинации, лечит инфекционные заболевания, пищевые отравления, ОРВИ, гастрит и атопический дерматит.
Консультация от 580 грн.