Страница 8. Врачи в Киеве (метро Почтовая площадь)

Саша
Проходила лечение у Инны Ивановны, ее подход мне очень понравился. Она принимает каждую проблему как свою собственную. Очень чуткая женщина. Рекомендую ее всем!
Вероника
Инна Ивановна проводила диагностическое исследование кишечника. Очень я боялась этой процедуры. Все прошло на удивление хорошо. Хочу всем сказать, не читайте отзывы в интернете, сразу идите к нормальному специалисту и не бойтесь! Все не так страшно, как пишут.
Yuliia
Остались хорошие впечатления после обращения к Виктории! У дочки как-то слишком долго наблюдался ринит. Андрущенко серьезно за нас взялась, назначила нам процедуры и лекарства. Буквально в течение 4-5 дней состояние заметно улучшилось и вскоре полностью выздоровели.
Илона
Очень внимательная врач. С ребенком сразу поладила. Провела все необходимые процедуры быстро и хорошо. Болезнь ушла, огромное за это спасибо!
Эндоскопист
Доктор Скакун Инна Ивановна, специалист высшей квалификационной категории. Проводит осмотр внутренних органов, без оперативного вмешательства. Исследование проводит с помощью эндоскопа, диагностирует рак желудка, туберкулез, женское бесплодие, эрозии. Контролирует процесс прохождения терапии, проводит биопсию и лечение различных заболеваний. Устанавливает источники кровотечения, диагностирует заболевания на ранних стадиях.
Отоларинголог
Врач отоларинголог. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний ЛОР-органов. Окончила Винницкий национальный медицинский университет.
Педиатр
Доктор Полещук Ольга Юрьевна проводит наблюдения за здоровьем ребенка, проводит оценку его психического и физиологического состояния. Предлагает пациентам консультации относительно распорядка и режима питания ребенка, профилактики детских заболеваний. Исследует причины возникновения и симптомы заболеваний, лечит ОРВИ, воспалительных заболеваний, контактного дерматита. Проводит медосмотр, оформляет сопутствующую документацию.
Рентгенолог
Доктор Почепня Светлана Григорьевна предоставляет пациентам услуги диагноста-рентгенолога. Осуществляет процедуру диагностики, проводит расшифровку результатов, на основе полученных данных делает заключение о работе определенной системы или органа. Делает рентгенологическое обследование легких, костей, позвоночника, суставов, органов грудной клетки и желудка.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике в акушерстве и гинекологии: кольпоскопия, биопсия шейки матки, электрокоагуляция шейки матки, зондирование полости матки, радиоволновое лечение, введение и удаление маточного контрацептива. Окончила Днепропетровскую государственную медицинскую академию.
Анестезиолог
Доктор Шинкарук Мария Павловна занимается проведением процедуры анестезии. Проводит консультации для пациентов касательно выбора оптимального вида анестезии, исследует медицинские показания каждого клиента. Предоставляет информацию о правильной подготовке, как к анестезии, и к оперативному вмешательству. Специализируется на проведении спинальной анестезии, эндотрахеального наркоза и люмбальной пункции.
Рентгенолог
Врач рентгенолог. Оказывает услуги по рентген-исследованиям органов и систем, имеет навыки лучевой диагностики в педиатрии. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.
Дерматовенеролог
Доктор Гаврищинина Ирина Владимировна, специалист первой квалификационной категории. Специализируется на вопросах дерматовенерологии, лечит дерматозы, экзему, ЗППП, псориаз, все виды лишая и грибковых поражений. Проводит процедуры дерматоскопии, криодеструкции родинок, химический пилинг лица. Также предлагает пациентам процедуру лазерного лечения грибка ногтей.
Гомеопат, Терапевт
Врач-терапевт, гомеопат, специализируется на безмедикаментозной терапии, занимается лечением заболеваний органов дыхания, кардиологических патологий, расстройств работы ЖКТ и нервной системы щадящими методами, гомеопатическими препаратами. Ведет консультативный прием пациентов. Состоит в Ассоциации гомеопатов Украины.
Киев ул. Братская, 10 (подьезд №2, на домофоне 459) м.Контрактовая площадь15 5 м.Почтовая площадь7 3
Ортопед, Травматолог
Доктор Сивак Андрей Николаевич квалифицированный специалист в вопросах детской ортопедии и травматологии. Занимается диагностикой и лечением заболеваний ортопедического профиля, лечит проблемы коленных суставов, переломы и деформацию стопы, сколиоз. Вправляет вывихи разной степени сложности, проводит первичную обработку ран. Лечит различные травмы костей, сухожилий и связок.