Врачи врачи лфк в Киеве (метро Нивки)

Аня
Лечебная физкультура – это единственный спорт в моей жизни. После серьезной травмы для восстановления и поддержания физического здоровья регулярно посещаю кабинет ЛФК. Специалист мне нравится, работает исключительно по персональным тренировкам. Находит подход ко всем пациентам.
Врач ЛФК
Врач специализируется на лечении и восстановлении после полученных травм и пройденных заболеваний. Оперирует современными методиками, с учетом особенностей каждого пациента. Разрабатывает индивидуальные схемы реабилитации. Подбирает оптимальный комплекс ЛФК упражнений.
Аня
Киев пр-т Василия Порика, 13 Б м.Минская82 12 м.Сырец62 14 м.Нивки86 15