Центр реабилитации позвоночника Newspine (Ньюспаин) на м. Лыбедская

6.2
Wi-Fi
Оплата картой
Киев, ул. Большая Васильковская, 143/2 (ТЦ "Интервал Плаза", 5 этаж)
м.Лыбедская1 3 м.Зверинецкая25 9 м.Демеевская42 5
Пн — Пт: 07:45-21:30 Сб: 09:30-19:00 Вс: 09:30-19:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Центр реабилитации позвоночника Newspine на м. Лыбедская предоставляет пациентам лечение заболеваний позвоночника без оперативного лечения, без приема лекарств. Лечение осуществляется за счет индивидуально подобранного комплекса упражнений с использованием авторского запатентованного тренажера "Кипарис".

Пациентам предоставлены такие услуги:

• консультативный прием реабилитолога;
  • составление индивидуального плана лечения;
  • пробное тестовое занятие;
  • лечебный массаж;
  • кинезиотейпирование;
  • дуплексное сканирование сосудов.

Центр Newspine на м. Лыбедская — это квалифицированный подход, лечение широкого спектра заболеваний, среди которых кифоз, сколиоз, остеохондроз, радикулит, межреберная невралгия.

Центр реабилитации позвоночника Newspine (Ньюспаин) на м. Лыбедская, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование сосудов 400
  • Пробное лечебно-восстановительное занятие 120
  • Лечебно-восстановительное занятие 220
  • Пакет Базовый, 10 занятий (срок действия 14 дней, первичная покупка) 2 100
  • Пакет Базовый, 10 занятий (срок действия 20 дней, вторичная покупка) 2 100
  • Пакет Базовый плюс, 15 занятий (срок действия 20 дней, первичная покупка) 2 850
  • Пакет Базовый плюс, 15 занятий (срок действия 30 дней, вторичная покупка) 2 850
  • Пакет Абонемент на месяц, 25 занятий с рекомендациями (срок действия 31 день, первичная покупка) 4 250
  • Пакет Абонемент на месяц, 25 занятий с рекомендациями (срок действия 45 дней, вторичная покупка) 4 250
  • Пакет Базовый, 1 занятие 210
  • Пакет Базовый плюс, 1 занятие 190
  • Пакет Абонемент на месяц, 1 занятие 170
  • Консультация реабилитолога 200

Отзывы и оценки клиники

Очень рада, что решилась сходить. Теперь аж дышать легче. Теперь буду сюда ходить переодически для восстановления.
Сергей
Специалист - чудо. Массаж божественный. Теперь массаж только у Татьяны Анатольевны.
Грамотный специалист, которая находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Рекомендую записаться на прием именно к Алле викторовне!
Марина Анатольевна
У Бубновой Ольги просто золотые руки, а занятия ЛФК у нее интересные и полезные. Приятно было познакомиться и добиться хороших результатов под руководством такого талантливого врача. Большое спасибо!
Получилось, что первый раз по направлению врача я записалась на массаж к Нагорной. Была впечатлена ее старательностью и качественной работой. Сейчас вот повторный курс нужно пройти – постараюсь опять к Виктории записаться.
Валерий
Благодаря Наталье Васильевне я восстановился после травмы в очень короткие сроки. Большое спасибо за оказанную помощь. Рекомендую доктора, как действительно квалифицированного специалиста.
После травмы позвоночника я практически не ходила — мучили ужасные боли. Благодаря стараниям Ирины Александровны я чувствую себя намного лучше. Большое спасибо за оказанную помощь.
Гена
У меня была травма спины, постоянные ноющие боли. Я обратился к врачу и мне назначили комплекс реабилитационных процедур. Огромное спасибо за помощь и отличные результаты.
Внимательный и приятный доктор. Провел курс лечения и расписал подробные рекомендации. Придерживаюсь их и болезнь хоть и понемногу, но отступает. Рекомендую.
Карина
Ломаковская Татьяна владеет разной техникой массажа. Я у нее делала и антицеллюлитный и классический. Всегда очень приятные впечатления, состояние непередаваемое. Она настоящий мастер своего дела.
Лидия
Спасибо огромное Алле Викторовне, все объяснила, рассказала, назначила курс реабилитации. Очень грамотная специалист.
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Центр реабилитации позвоночника Newspine на м. Позняки специализируется на лечении заболеваний позвоночника без операций и медикаментов. Лечение осуществляется с помощью специально разработанного комплекса упражнений на тренажере «Кипарис». Благодаря индивидуальному подходу каждому пациенту предлагается индивидуальный комплекс упражнений с учетом состояния здоровья, возраста, физической подготовки, анамнеза.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Вс: 09:00-16:30
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.
Медицинское учреждение "Новий зір" было открыто в 2004 году. Министерством здравоохранения Украины центру присвоена высшая категория. Техническая база постоянно пополняется и обновляется. Все расходные материалы имеют европейскую и украинскую сертификацию. В центре работают девять кмн, врачи высшей и первой квалификационных категорий.
В Киеве функционирует клиника терапевта Евтушенко И.Н., которая предлагает услуги по терапевтическому, гомеопатическому и альтернативному лечению широкого спектра заболеваний.