Центр реабилитации позвоночника Newspine (Ньюспаин) на м. Лыбедская

8.1
Wi-Fi
Оплата картой
Киев, ул. Большая Васильковская, 143/2 (ТЦ "Интервал Плаза", 5 этаж)
м.Лыбедская1 3 м.Дружбы народов25 9 м.Демеевская42 5

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Другие филиалы сети:
Киев ул. Александра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 этаж)

м.Позняки

5 2

м.Харьковская

15 8
  • Описание
  • Врачи
  • Акции

Центр реабилитации позвоночника Newspine на м. Лыбедская предоставляет пациентам лечение заболеваний позвоночника без оперативного лечения, без приема лекарств. Лечение осуществляется за счет индивидуально подобранного комплекса упражнений с использованием авторского запатентованного тренажера "Кипарис".

Пациентам предоставлены такие услуги:

• консультативный прием реабилитолога;
  • составление индивидуального плана лечения;
  • пробное тестовое занятие;
  • лечебный массаж;
  • кинезиотейпирование;
  • дуплексное сканирование сосудов.

Центр Newspine на м. Лыбедская — это квалифицированный подход, лечение широкого спектра заболеваний, среди которых кифоз, сколиоз, остеохондроз, радикулит, межреберная невралгия.

• Врачи
  • Акции

Центр реабилитации позвоночника Newspine (Ньюспаин) на м. Лыбедская, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование сосудов 400
  • Пробное лечебно-восстановительное занятие 120
  • Лечебно-восстановительное занятие 220
  • Пакет Базовый, 10 занятий (срок действия 14 дней, первичная покупка) 2 100
  • Пакет Базовый, 10 занятий (срок действия 20 дней, вторичная покупка) 2 100
  • Пакет Базовый плюс, 15 занятий (срок действия 20 дней, первичная покупка) 2 850
  • Пакет Базовый плюс, 15 занятий (срок действия 30 дней, вторичная покупка) 2 850
  • Пакет Абонемент на месяц, 25 занятий с рекомендациями (срок действия 31 день, первичная покупка) 4 250
  • Пакет Абонемент на месяц, 25 занятий с рекомендациями (срок действия 45 дней, вторичная покупка) 4 250
  • Пакет Базовый, 1 занятие 210
  • Пакет Базовый плюс, 1 занятие 190
  • Пакет Абонемент на месяц, 1 занятие 170
  • Консультация реабилитолога 200

Очень рада, что решилась сходить. Теперь аж дышать легче. Теперь буду сюда ходить переодически для восстановления.
Сергей
Специалист - чудо. Массаж божественный. Теперь массаж только у Татьяны Анатольевны.
Грамотный специалист, которая находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Рекомендую записаться на прием именно к Алле викторовне!
Марина Анатольевна
У Бубновой Ольги просто золотые руки, а занятия ЛФК у нее интересные и полезные. Приятно было познакомиться и добиться хороших результатов под руководством такого талантливого врача. Большое спасибо!
13 декабря '16 г.
Получилось, что первый раз по направлению врача я записалась на массаж к Нагорной. Была впечатлена ее старательностью и качественной работой. Сейчас вот повторный курс нужно пройти – постараюсь опять к Виктории записаться.
Валерий
08 декабря '16 г.
Благодаря Наталье Васильевне я восстановился после травмы в очень короткие сроки. Большое спасибо за оказанную помощь. Рекомендую доктора, как действительно квалифицированного специалиста.
07 декабря '16 г.
После травмы позвоночника я практически не ходила — мучили ужасные боли. Благодаря стараниям Ирины Александровны я чувствую себя намного лучше. Большое спасибо за оказанную помощь.
Эдуард
06 декабря '16 г.
У меня была травма спины, постоянные ноющие боли. Я обратился к врачу и мне назначили комплекс реабилитационных процедур. Огромное спасибо за помощь и отличные результаты.
Мария
Внимательный и приятный доктор. Провел курс лечения и расписал подробные рекомендации. Придерживаюсь их и болезнь хоть и понемногу, но отступает. Рекомендую.
Карина
Ломаковская Татьяна владеет разной техникой массажа. Я у нее делала и антицеллюлитный и классический. Всегда очень приятные впечатления, состояние непередаваемое. Она настоящий мастер своего дела.
Стефания
29 октября '16 г.
На протяжении реабилитационного периода оказывала не только медицинскую помощь, но и моральную поддержку. Хороший врач - неравнодушный врач. Спасибо огромное.
Вадим
21 октября '16 г.
Приятная в общении, свою работу также выполняет на высшем уровне
Филипп
13 октября '16 г.
Считаю, что Дромарецкий очень талантливый массажист. На каждом сеансе Дмитрий выкладывается по полной. Обращаясь к нему уверен, что не зря трачу свое время и деньги. Спасибо!
Єгор
11 октября '16 г.
Доктор уважно мене вислухала, вела прийом не поспішаючи, все детально аналізуючи.
Антон
Компетентно врач оценил ситуацию. Записалась снова на прием!
Александра
Специалист хороший, реабилитация под ее началом прошла успешно
Евгений
Алла Викторовна, выражаю Вам отдельную благодарность! Вы помогли мне встать на ноги!
Ирина Генадиевна
Доктор очень внимательная, умница, все что нужно - все дала.
Елизавета
Водим ребенка на массаж, пока всем довольны
Анастасия
Мне понравилась вежливость доктора, приятное отношение.

Врачи клиники Центр реабилитации позвоночника Newspine (Ньюспаин) на м. Лыбедская

Подзорова Алла Викторовна
Реабилитолог, Кинезитерапевт, Врач ЛФК
Выбрать специальность
  • Врач ЛФК
  • Реабилитолог
очистить

Акции клиники

Скидка – 15 %  школьникам на любой курс лечебно-восстановительных занятий на тренажере «Кипарис» в центре Newspine
до 31-12-2018
Если у ребенка при обследовании обнаружили сколиоз либо другое нарушение осанки, не нужно впадать в панику. Благодаря авторской методике «Самозащита организма», которая направлена на укрепление…
Скидка - 15 % пенсионерам в Центре реабилитации позвоночника Newspine
до 31-12-2018
Условия акции: *При наличии удостоверения. *Скидка не суммируется с другими скидками центра. *С 9:30 до 17:00. *Скидка действительна только на занятия на тренажере Кипарис. Пенсия – это…
Записаться на акцию
Консультация невролога в Центре реабилитации позвоночника Newspine на м. Лыбедская всего 350 грн!
до 31-12-2018
Центр реабилитации позвоночника Newspine на м. Лыбедская предлагает воспользоваться акционным предложением у врача невролога.Акционное предолжение включает: консультацию врача невролога. Стоимость…

новая цена

350 грн
Акция "Приведи друга" в Центре реабилитации позвоночника Newspine
до 31-12-2018
Каждый, кто приведет друга на занятия в нашу клинику, получит в ПОДАРОК: При оплате другом 10-ти занятий — 2 занятия бесплатно; При оплате другом 15-ти занятий — 3 занятия бесплатно; При оплате…
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Центр реабилитации позвоночника Newspine на м. Позняки специализируется на лечении заболеваний позвоночника без операций и медикаментов. Лечение осуществляется с помощью специально разработанного комплекса упражнений на тренажере «Кипарис». Благодаря индивидуальному подходу каждому пациенту предлагается индивидуальный комплекс упражнений с учетом состояния здоровья, возраста, физической подготовки, анамнеза.
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
Профильный центр «Люменис» предоставляет клиентам качественные косметологические услуги, в том числе аппаратные процедуры. В центре «Люменис» используется только высококачественная аппаратура. Все процедуры безболезненны и безопасны. Клиентам предоставляются комфортные условия, и гарантируется положительный эффект.
Специализированный центр «Люменис» предлагает клиентам косметологические и лечебные процедуры, проведенные высокотехнологическими аппаратами. Специалисты клиники гарантируют безболезненность, абсолютную безопасность и высокое качество процедур.
Киев пр-т Краснозвездный, 5 а р.Соломенский
Центр "КриоЛОРика" специализируется на лечении болезней ЛОР-органов и дерматологических заболеваний методом воздействия сверхнизкими температурами. Сотрудники центра — высококвалифицированные врачи со стажем работы не менее 7 лет. В клинике применяются как криопроцедуры, так и традиционные методы лечения.