Воробченко Ирина Григорьевна

Врач-невролог, имеет высшую категорию. Занимается диагностикой и лечением заболеваний неврологического профиля. Владеет методикой паравертебральных блокад (глубоких, подкожных) и внутрисуставных блокад, ИРТ, мезотерапией.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский

Сергей Иванович
Врач-невролог Воробченко Ирина Григорьевна -современный высококлассный специалист, внимательный и заботливый Доктор! Огромное Вам спасибо! Храни Вас Бог!
Дима
Что касается неврологии, то я давно уже у Воробченко пролечиваюсь периодически, когда обострение болячек намечается. Ирина Григорьевна знает, как меня быстро и недорого привести в нормальное состояние. Проверено!
Петр
Убедился лично, что Ирина Григорьевна в курсе всех современных методов лечения. Владеет информацией по эффективным препаратам для лечения неврологических болезней. Результаты лечения у нее отличные, меня быстро вылечила. Очень признателен!
Нареканий к работе нет, услуги предоставлены качественно
Для меня Ирина Григорьевна образцовый врач. Как невролог пользуется большим уважением.

• Окончила Донецкий Государственный медицинский университет им. Горького, клиническую ординатуру по неврологии на базе кафедры нервных болезней.
  • В 1998 г. - Харьковскую медицинскую академию последипломного образования, специализацию по иглорефлексотерапии и наркологии.
  • В 2003 г. - Украинскую военно-медицинскую академию, по специализации "Авиационная медицина".
  • Имеет также сертификат по специализации «Организация здравоохранения».

Участие в ассоциациях

• Член городских обществ неврологов и психиатров.