Воробченко Ирина Григорьевна

Невролог
Врач-невролог, имеет высшую категорию. Занимается диагностикой и лечением заболеваний неврологического профиля. Владеет методикой паравертебральных блокад (глубоких, подкожных) и внутрисуставных блокад, ИРТ, мезотерапией.

28 января '18г.
Пишу отзыв от имени моей мамы Веры Федосеевны,она была пациенткой Ирины Григорьевны.Мама довольна врачом,подобраной схемой лечения,доброжелательным отношением.Благодаря дечению мама избавилась от недуга быстро,сумма лечения не была астрономической.но очень эффективной
Сергей Иванович
Врач-невролог Воробченко Ирина Григорьевна -современный высококлассный специалист, внимательный и заботливый Доктор! Огромное Вам спасибо! Храни Вас Бог!
Дима
Что касается неврологии, то я давно уже у Воробченко пролечиваюсь периодически, когда обострение болячек намечается. Ирина Григорьевна знает, как меня быстро и недорого привести в нормальное состояние. Проверено!
Михаил В.
Убедился лично, что Ирина Григорьевна в курсе всех современных методов лечения. Владеет информацией по эффективным препаратам для лечения неврологических болезней. Результаты лечения у нее отличные, меня быстро вылечила. Очень признателен!
11 сентября '16г.
Нареканий к работе нет, услуги предоставлены качественно
Для меня Ирина Григорьевна образцовый врач. Как невролог пользуется большим уважением.

• Окончила Донецкий Государственный медицинский университет им. Горького, клиническую ординатуру по неврологии на базе кафедры нервных болезней.
  • В 1998 г. - Харьковскую медицинскую академию последипломного образования, специализацию по иглорефлексотерапии и наркологии.
  • В 2003 г. - Украинскую военно-медицинскую академию, по специализации "Авиационная медицина".
  • Имеет также сертификат по специализации «Организация здравоохранения».

• Член городских обществ неврологов и психиатров.