Страница 2. Врачи стоматологи в Киеве (метро Лыбедская)

Антон
Я був тільки на консультації, про кваліфікацію можу сказати тільки те, що вона на досить високому рівні. Рекомендації звучать дуже переконливо, детально, дохідливо. Я отримав відповіді на всі мої запитання. Спасибі!
Валерія
Лікар дуже уважний і доброзичливий. На високому рівні провів консультацію і дав цінні рекомендації. Завдяки яким я почала розуміти суть своєї проблеми Спасибі величезне спеціалісту. На наступний прийом піду із задоволенням! Рекомендую!
Руслана
У клініці працює чудовий лікар-стоматолог - Анна Дмитрівна! Справжній професіонал своєї справи, має сучасні глибокими знаннями. Уважна, педантична, пояснює доступно, на зрозумілій мові, без термінології. Особисто мені, дуже допомогла, і я отримала відпові
Ігор
Це була перша моя консультація у лікаря і я залишився дуже задоволений. Всі рекомендації лікаря я приймаю і буду виконувати, щоб досягти позитивного результату у лікуванні. Перші зміни уже помітні не озброєним оком! Цілком задоволений!
Стоматолог-ортопед, гнатолог, хирург-имплантолог
Владеет всеми методиками стоматологической имплантации, проводит сложнейшие операции на челюсти, работает со всеми существующими ортопедическими конструкциями, прессованной керамикой, металлокерамикой, полными съемными протезами, бюгельными протезами.
Стоматолог-пародонтолог
Профессиональная гигиена полости рта.
Стоматолог, ортодонт
Cовременные методики исправления прикуса с помощью брекет-систем разных видов, лечение заболевания ВНЧС и многое другое.
Стоматолог
Лечение каналов, постановка пломб, профессиональная гигиена ротовой полости.
Стоматолог, хирург
Удаление зубов любой сложности, парадонтальной хирургия, имплантация.
Стоматолог-ортопед, хирург, имплантолог
Врач специализируется на восстановлении зубов и их протезировании. Выполняет лоскутные операции, операции по удалению зубов, в том числе зубов мудрости. Проводит пластику уздечки верхней губы. Занимается имплантацией зубов.
Стоматолог-ортопед
Анна Викторовна - кандидат медицинских наук, врач стоматолог-ортопед. Автор 35 научных работ. Специализируется на протезировании, общей стоматологии (лечение кариеса, реставрация зубов) пародонтологии, лечении дисфункции ВНЧС, бруксизма. Проводит проф. гигиену ротовой полости, протезирование зубов, установку керамических коронок и виниров.
Консультация от 150
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-ортопед, гнатолог. Специализируется на лечении дисфункции ВНЧС, лечении бруксизма. Проводит все виды протезирования (протезирование на имплантатах, несъемное, съемное, условно съемное протезирование). Врач работает в цифровом протоколе.
Консультация от 150
Стоматолог, ортодонт
Врач занимается установкой сапфировых и керамических брекетов. Проводит выравнивание зубов капами. Выполняет чистку зубов. Для каждого пациента составляет индивидуальный план лечения. Специализируется на расшифровке ортопантомограммы. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Стоматолог, ортодонт
Врач специализируется на протезировании зубов. Выполняет установку брекет-систем (сапфировых и керамических). Проводит выравнивание зубов капами. Занимается профессиональной чисткой зубов. Для уточнения диагноза назначает рентгенографию зубного ряда. В работе использует современные методики и новейшие стоматологические материалы.
Записаться на прием1 онлайн запись