Страница 10. Кардиологи Киева на Правом берегу

Сергей Васильевич
Отличный специалист, причем не в одной области. А с моим букетам болячек - это как раз то, что нужно. Александр Владимирович успешно лечит все мои простуды, помог избавиться от постоянных ангин, а также наблюдает меня по поводу язвы желудка. При повышении давления или повышенном сердцебиении сразу к нему.
Михаил
У меня начались боли в желудке. Я пошел к своему терапевту – Таран Сергею Станиславовичу. Он посмотрел, расспросил, посмотрел анализы. Сказал, что у меня гастрит. Назначил лечение (препараты и диету). Больше ничего лишнего. Спустя 14 дней мое состояние заметно улучшилось.
Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог
Врач специализируется в области терапии, гастроэнтерологии и кардиологии. На протяжении 27 лет успешно лечит острую респираторную вирусную инфекцию, грипп, ангину, гастрит, язву желудка, аритмию, тахикардию, ишемическую болезнь сердца. В работе использует как традиционные, так и современные методики.
Терапевт, УЗИ-специалист, Кардиолог
Врач предоставляет широкий спектр услуг в области терапии. Лечит атеросклероз, ишемическую болезнь сердца, гипертоническую болезнь, бронхит и гастрит. Проводит электрокардиографию, ультразвуковое исследование органов малого таза, брюшной полости и щитовидной железы. Занимается оформлением больничных листов и справок для посещения бассейна.
Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог
Доктор специализируется в области терапии, кардиологии и гастроэнтерологии. Выполняет ЭКГ, велоэргометрию, дуплексное сканирование сосудов шеи и УЗИ сердца. Проводит блокады триггерных точек при миофасциальном болевом синдроме.
Консультация от 800 грн.
Кардиолог, Ревматолог, Нефролог
Доктор специализируется в области кардиологии и ревматологии. Лечит ишемическую болезнь сердца, болезни суставов, диффузные патологии соединительной ткани. Занимается коррекцией факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний. Выполняет электрокардиографию, эхокардиографию, УЗИ магистральных сосудов.
Кардиолог
Опытный кардиолог и врач по функциональной диагностике. Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. В своей практике придерживается международных протоколов и методов лечения.
Консультация Вартість прийому по прайсу - 1030 грн, на період воєнного стану - 770 грн
Кардиолог
Врач Багратион Лейла Александровна имеет вторую категорию, занимается изучением кардиологических болезней более 25 лет. Оказывает помощь в диагностике и терапии гипертонической болезни, кардиальной недостаточности, нарушений ритма, а также пороков сердца. Компетентна в вопросах ведения пациентов в острой фазе инфаркта миокарда, а также в постинфарктном периоде.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-18
Кардиоревматолог детский, Педиатр
Врач занимается диагностикой и лечением сердечно-сосудистых заболеваний и патологий соединительной ткани у детей от рождения до 18 лет. Также специализируется на лечении болезней желудочно-кишечного тракта и дыхательной системы. Принимает детей с быстрой утомляемостью, одышкой, повышенной потливостью и систематическими головными болями.
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей квалификационной категории оказывает услуги консультативного приема, осмотров, а также проведения ряда диагностических исследований, включая электрокардиографию и суточный мониторинг. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как стенокардия, фибрилляция, инфаркты и инсульты. Ведет прием пациентов с жалобами на головокружение и повышенное сердцебиение.
Семейный врач, кардиолог, гастроэнтеролог
Семейный врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний кардиологического и гастроэнтерологического профилей. Ведет консультативный прием, осуществляет общий осмотр пациента, обследует пищеварительную и сердечно-сосудистую систему методам функциональной диагностики, пишет заключение и составляет схему лечения. Занимается терапией неосложненных форм таких недугов, как ишемическая болезнь сердца, гастриты, вегетососудистая дистония, камни в желчном пузыре, отравления.