Врачи диагносты (Рентгенолог) в Киеве (Деснянский район)

была на мамографии первый раз в жизни страшно было но Юлия Дмитриевна такая вежлива и тактичная все мне подсказала успокоила вышла я от нее с облегчением это было мое первое посещение АЦМД и как оказалось не последнее но первое впечатление произвела именно она ! спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!
Рентгенолог, КТ-диагност
Врач рентгенолог высшей категории. Оказывает услуги по лучевой диагностике в травматологии и ортопедии, проводит компьютерную томографию органов и систем. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Киев ул. Теодора Драйзера, 19 (2-я поликлиника Деснянского района, 7 этаж, отделение рентгенологии) р.Деснянский
Киев пр-т Любомира Гузара (Космонавта Комарова), 3 (больница Медгородок, корп. 5) м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13