Детские диагносты в Киеве (Дарницкий)

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний передающихся половым путем.
Эллеонора
У дочки возникли нарушения менструального цикла. Мы сразу обратились за помощью к Яценко Виктории Юрьевне. Мне очень понравился её всесторонний подход к решению проблемы. Сейчас нарушения удалось устранить. Большое спасибо Виктории Юрьевне. Обязательно будем обращаться к ней снова.
Эндоскопист, Хирург
Практикующий врач хирург-эндоскопист первой категории, в сферу деятельности которого входит диагностическая и лечебная эндоскопия пищеварительного тракта у детей и взрослых. Профессиональные компетенции доктора: гастроскопия, колоноскопия, эндоскопическая биопсия тканей, диагностика хеликобактерной инфекции желудка, эндоскопическая полипэктомия. Медицинские услуги, предоставляемые доктором, выполняются на основе международных протоколов и стандартов медицины, что выступает гарантией их качества и эффективности. Принимает участие в медицинских научных конференциях, съездах, форумах.
Семен
Для точного определения что со мной делаг эндоскопию. Все прошло очень хорошо. Врач внимательный, знающий, видно опытного специалиста. Благодарю за помощь.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог, кандидат медицинских наук, специализируется на УЗ-диагностике заболеваний женской мочеполовой системы. Оказывает услуги детской гинекологии. Консультирует в качестве репродуктолога, изучает проблемы зачатия. Лечит болезни шейки матки, занимается удалением полипов хирургическим путем.
Катерина
Врач внимательный, опытный и вежливый. Были проблемы с зачатием. На все мои вопросы доктор дал полные и понятные ответы. Планирую операцию по удалению полипов. С удовольствием буду посещать его в будущем!
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Педиатр, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Педиатр высшей квалификационной категории, также специализируется в диагностики. Для определения заболеваний у детей использует ультразвуковые технологии. Кроме того, проводит ЭЭГ и нейросонографию. Кандидат медицинских наук, наблюдает за детьми с рождения и до достижения ими совершеннолетия. Занимается лечением недугов дыхательной, мочевыделительной и нервной систем. Также лечит инфекционные болезни. Корректирует нарушения речевых функций. В работе применяет классические и нетрадиционные методики, включая фитотерапию, мануальную и краниосакральную терапию.
Сразу виден настоящий профессионализм! Вызывали на дом, обязательно обратимся при надобности еще раз именно к ней!!
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагностики, проводит УЗИ исследование взрослых и детей: органов брюшной полости и забрюшинного пространства, мочеполовой система у мужчин (за исключением УЗИ яичек, полового члена), щитовидной, слюнных и молочных железы, мягких тканей (кроме суставов), эхокардиографию и дуплексное сканирование.
Несмотря на молодость, Шимон Михаил отлично ориентируется в специальных вопросах, связанных с УЗИ. Дважды была у него с ребенком на исследовании. Приятный и толковый диагност.