Страница 2. Врачи стоматологи в Киеве (метро Берестейская)

Тихая Ю.
Лікар чудовий! Цілий рік ходила по лікарях ніхто не міг нічого зробити, а цей спеціаліст і діагноз поставив і полікував. Таких спеціалістів, напевне не знайти у нашому місті. Так що буду в подальшому звертатися тільки до нього. Дякую!
16.03.2017
Чудовий лікар, все сподобалося. Була найкраща консультація з усіх на яких я побувала, доктор все пояснив. Він призначив лікування. Розповів який препарат для чого, та як правильно ним користуватися. Однозначно прийду повторно!
Славко
Лікар залишає гарне враження як людина і як фахівець. Дуже уважний і орієнтований на пацієнта. Мене здивував той факт, що лікар приділив досить багато часу огляду і консультації (близько години). На мою питання я отримав вичерпну консультацію. Раджу.
Орися Б.
Чудовий доктор. Оцінює проблему комплексно, дохідливо пояснює всі деталі діагностики та лікування. Доброзичливий і дуже компетентний. Спілкуватися з ним - одне задоволення. Дійсно висококваліфікований спеціаліст. Рекомендую!
Стоматолог-терпевт, стоматолог-гигиенист
Врач специализируется на профилактике и лечении кариеса и его осложнений. Занимается художественной реставрацией зубов, диагностикой болезней слизистой полости рта. Выполняет снятие твердых зубных отложений с помощью ультразвука и чистку пигментного налета аппаратом Profy-Flex, Air-flow.
Стоматолог
Врач занимается лечением заболеваний зубов у взрослых и детей. Проводит все виды эндодонтического лечения пульпита и его осложнений. Специализируется реставрации молочных и постоянных зубов, протезировании молочных зубов детскими коронками, лечении детей под медикаментозным сном. Консультирует по поводу гигиены полости рта.
Стоматолог - хирург, имплантолог
Врач специализируется на лечении запущенных форм зубных патологий хирургическими методами. Занимается одномоментной имплантацией, удалением атипичных зубов мудрости и доброкачественных образований. Выполняет лоскутные операции, операции открытого и закрытого синус-лифтинга.
Киев пр-т Володимира Івасюка, 8 (корп. 3) м.Оболонь21 11 м.Почайна34 8
Стоматолог-хирург
Врач специализируется в области консервативной пародонтологии. Занимается зубной имплантацией. Выполняет удаление зубов любой сложности, в том числе зубов мудрости. В работе использует современные методики. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Стоматолог-ортопед
Врач специализируется на эстетическом протезировании. Занимается установкой циркониевых коронок и металлокерамических коронок. Проводит съемное протезирование зубов. Принимает активное участие в научно-практических семинарах, международных конференциях и мастер-классах.
Записаться на прием2 онлайн записи
Стоматолог
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний зубов. Проводит профилактические осмотры. Выполняет отбеливание зубов, процедуры по удалению зубного налета и камня. Лечит кариес, пародонтит и пародонтоз. Специализируется на эндодонтической терапии. Консультирует по вопросам ухода за ротовой полостью.
Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Челюстно-лицевой хирург, стоматолог
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев жилой массив Чайки, ул. Печерская, 4 (Петропавловская Борщаговка) м.Академгородок м.Сырец м.Берестейская
Хирург-имплантолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог
Стоматолог-ортодонт, стоматолог