Врачи педиатры в Харькове (метро Метростроителей)

Олеся Васильевна даст ответ на любой вопрос от начала беременности Вашим малышом и дальше будет его "Ангелом- Хранителем"! Я была счастлива, когда ещё с первой малышкой нашли ее. Она действительно "чувствует" деток и с первой встречи доверяешь ей.
Елезавета
Судьба познакомила нас с отличным УЗИ-специалистом и педиатром Шклаяровой Альбиной Игоревной. У меня маленький ребенок, поэтому очень часто обращаемся к Альбине Игоревне, которая владеет современными методиками диагностики, а так же использует оптимальный курс лечения различных заболеваний.
Очень классная врач,граммотная
Лариса
Олеся Васильевна Кириленко не просто высококвалифицированный специалист, врач от Бога, чуткий человек, который работает на результат, ставит четкие правильные диагнозы, лечит деток, "чувствует" их, лучше педиатра Вы просто не найдете, а еще она очень светлый душевный человек, побольше бы таких докторов как она, очень любим ее !!!!!
Педиатр
Врач предоставляет широкий спектр услуг в области педиатрии. Занимается лечением острых респираторных вирусных инфекций, атопического дерматита и бронхита. Дает рекомендации по воспитанию и вскармливанию, ведет профилактику хронических заболеваний у детей.
Записаться на прием14 онлайн записей
УЗИ-специалист, Педиатр
Врач специализируется в области ультразвуковой диагностики и педиатрии. Выполняет УЗИ внутренних органов у детей. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, бронхит, ринит, скарлатину, пищевые отравления. Является членом украинской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики.