Лікарі педіатри в Харкові (метро Метробудівників)

Олеся Васильевна даст ответ на любой вопрос от начала беременности Вашим малышом и дальше будет его "Ангелом- Хранителем"! Я была счастлива, когда ещё с первой малышкой нашли ее. Она действительно "чувствует" деток и с первой встречи доверяешь ей.
Елезавета
Судьба познакомила нас с отличным УЗИ-специалистом и педиатром Шклаяровой Альбиной Игоревной. У меня маленький ребенок, поэтому очень часто обращаемся к Альбине Игоревне, которая владеет современными методиками диагностики, а так же использует оптимальный курс лечения различных заболеваний.
30 березеня '19 г.
Очень классная врач,граммотная
Лариса
Олеся Васильевна Кириленко не просто высококвалифицированный специалист, врач от Бога, чуткий человек, который работает на результат, ставит четкие правильные диагнозы, лечит деток, "чувствует" их, лучше педиатра Вы просто не найдете, а еще она очень светлый душевный человек, побольше бы таких докторов как она, очень любим ее !!!!!
Педіатр
Викликати лікаря додому
Лікар надає широкий спектр послуг у галузі педіатрії. Займається лікуванням гострих респіраторних вірусних інфекцій, атопічного дерматиту та бронхіту. Дає рекомендації з виховання та вигодовування, веде профілактику хронічних захворювань у дітей.
Записатися на прийом14 онлайн записів
УЗД-фахівець, Педіатр
Лікар спеціалізується в області ультразвукової діагностики та педіатрії. Виконує УЗД внутрішніх органів у дітей. Лікує гостру респіраторну вірусну інфекцію, бронхіт, риніт, скарлатину, харчові отруєння. Є членом Української асоціації фахівців ультразвукової діагностики.