Страница 3. Врачи в Харькове (Немишлянский район)

Евгения
Таких докторов я в последнее время не встречала, даже в частных клиниках (в хорошем смысле). Очень располагающий к себе, внимательный, объясняет все происходящее, что большая редкость. У меня было удаление двух восьмерок, один из которых был очень проблемный, сказать что я боялась идти к стоматологу, это ничего не сказать))) Но Владимир Васильевич с первых минут общения развеял все мои страхи. Весь процесс удаления двух зубов занял 20 минут с анестезией. Самый болезненный момент был это как раз таки укол анестезии, и то пережить можно)). Затем мне были даны исчерпывающие рекомендации на период заживления, который обошелся без антибиотиков и каких либо осложнений. Вобщем, теперь только к Владимиру Васильевичу и всем своим близким и знакомым смело буду рекомендовать, так как это доктор от Бога, который действительно любит свою работу.
Владислав
Наша семья является постоянным клиентом Onclinic. Мы выбрали для наших детей педиатра Борисюк А.Н. Замечательный доктор, который всегда на связи с нами. Отзывчивый коммуникабельный, квалифицированный доктор. В клинике всегда чисто, доброжелательный и приветливый персонал.
Борисюк Алина Николаевна замечательный человек, отзывчивый и всегда поможет. И самое главное высшей категории специалист. Все быстро и точно диагностирует и лечит правильно. Ребенок ее просто обажает с первых дней ее жизни. Он клинике очень приятно находится, все очень чисто, красиво и нечувствуется, что ты в больнице. Специалисты квалифицированные. На ресепшене дают ответы на все вопросы и что немаловажно с улыбкой.
Лечением довольны. Доктор, Борисюк А.Н., поставила правильный диагноз и подобрала лечение. По ходу лечения с ней связывалась и получала консультацию. В целом весь персонал встречает доброжелательно и относиться к пациентам очень хорошо.
Стоматолог-хирург
Врач-стоматолог-хирург-имплантолог. Специализируется на удалении зубов любой сложности.
Консультация безкоштовно
Педиатр
Наблюдает детей с рождения до совершеннолетия, занимается профилактикой заболеваний, диагностикой и лечением различных патологий, вакцинацией. Консультирует по вопросам правильного развития, грудного и искусственного вскармливания.
УЗИ-специалист
Врач ультразвуковой диагностики второй категории. Проводит ультразвуковое исследование: брюшной полости (поджелудочная железа, желчный пузырь и желчные протоки, селезенка, печень), щитовидной железы, слюнных желез,, молочной железы, предстательной железы и яичек, почек и надпочечных желез, мочевого пузыря, гинекологическое УЗИ органов малого таза (у женщин) - матка, придатки и других органов и систем организма.
Дерматовенеролог, трихолог
Врач является опытным специалистом в области дерматовенерологии со стажем работы более 27 лет. В 2017 году доктор получила квалификацию трихолога. Специализируется на лечении грибковых поражений кожи, грибкового поражения ногтей, акне, контактного дерматита, псориаза, экземы, розацеа и т. д.
Записаться на прием8 онлайн записей
Харьков пр-т Героев Харькова, 257 м.Дворец спорта5 1
Психиатр, Эпилептолог, Функциональный диагност, Нейрофизиолог
Доктор Шейнина Татьяна Леонидовна, высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук. Специализируется в области детской психиатрии, эпилептологии, функциональной диагностики (нейрофизиолог). Выпускница педфакультета ХМИ. Занимается лечением патологий психических развитий НПР, диагностикой и терапией эпилепсии и др. психиатрических расстройств. Предоставляет консультационные услуги.
Хирург
Детский хирург первой врачебной категории, кандидат медицинских наук, специализируется на оперативном лечении доброкачественных опухолей и воспалительных заболеваний мягких тканей, гемангиом и синехий. Консультирует, проводит профосмотры. Состоит в Ассоциации детских хирургов Украины. Владеет английским языком.
Рентгенолог
Врач специализируется в области нейрорадиологии, детской радиологии, кардиорадиологии, торакальной радиологии, абдоминальной радиологии, онкорадиологии, скелетно-мышечной радиологии. Занимается расшифровкой результатов исследований.
Рентгенолог
Врач специализируется в области нейрорадиологии, кардиорадиологии, торакальной радиологии и абдоминальной радиологии. Выполняет КТ и МРТ для диагностики онкологических заболеваний, урологических патологий, скелетно-мышечных деформаций. Является автором 9 научных публикаций, принимала активное участие в 17 научных конференциях.
Травматолог-ортопед
Врач занимается диагностикой переломов, ушибов, растяжений. Специализируется на терапии костных и суставных повреждений. Занимается лечением дисплазии, врожденных патологий у детей. Разрабатывает реабилитационные программы. Прием ведет по предварительной записи.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Харьков пр-т Героев Харькова, 257 м.Дворец спорта5 1
Офтальмолог детский
Проводит диагностику, профилактику, и конечно же лечение зрительной системы и различных травм и инфекционных заболеваний глаз.