Врачи психологи в Харькове (Немишлянский район)

Ваня
Быстро запустили речь ребенку!!! Ходили к Зинаиде Николаевне еще и как к нейропсихологу.
Отличный специалист!!! Самое главное у ребенка есть результат!! Спасибо большое!
Сергей
Здравствуйте. Спасибо за консультацию! Многое для себя прояснил, во многом разобрался. Думаю, что теперь в силах буду самостоятельно решить всё, в чём раньше испытывал затруднения. Удачи Вам в вашей профессии!
Masha
Я думаю да, первые шаги на ближайшее время у меня уже есть) Спасибо Вам большое за проявленное ко мне внимание, уделённое время и драгоценную помощь!
Психолог, Логопед
Специалист занимается лечением тревожности, нервозности и панических атак, диагностикой устной речи и коррекцией нарушений речи. Проводит логопедический и зондовый массажи. Помогает пациентам преодолеть страхи и неуверенность в себе. Работает со взрослыми, детьми и подростками.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Психолог, Психотерапевт
Психолог высшей квалификационной категории по индивидуальному и семейному консультированию и терапии, специализируется в области детской психологии, психотерапии и психоаналитики. Гештальт-консультант первой ступени, гештальт-терапевт второй ступени. Выпускница ХГУ им. Каразина и УИУВ, окончила курсы повышения квалификации. Оказывает консультационные услуги, проводит сеансы детской психотерапии.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Психолог
Доктор Хижняк Лариса Вячеславовна специализируется в области психологии. Консультирует пациентов детского и взрослого возраста, подростков, семейные пары. Лечит депрессию и другие расстройства на почве стресса и нервных срывов. Занимается также терапию неврозов. Избавляет от фобий, подбирая для этого индивидуальный подход, включая медикаменты и нейро-лингвистическое программирование.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Психолог
Врач первой категории Яровинская Елена Николаевна специализируется в области психологии. Принимает и консультирует пациентов детского, подросткового и взрослого возрастов. Занимается лечением депрессий, посттравматических стрессов и дистрессов. Кроме того, оказывает услуги по лечению неврозов, острой и хронической неврастении. Применяет современные методы для коррекции заикания у детей и взрослых.
Консультация
Психолог
Врач-психолог первой квалификационной категории занимается лечением пациентов всех возрастов. Предоставляет индивидуальные и семейные консультации. Лечит такие недуги, как синдром гиперактивности, депрессия и неврозы различной этиологии. Выясняет психологические причины нарушений речи и составляет персональные коррекционные планы лечения. Кроме того проводит диагностику общего состояния пациента, оказывает услуги психологической подготовки к экзаменам, предстоящей смене обстановки и т.п. Проводит групповые тренинги.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент