Врачи логопеды в Харькове (Немишлянский район)

Ваня
Быстро запустили речь ребенку!!! Ходили к Зинаиде Николаевне еще и как к нейропсихологу.
Отличный специалист!!! Самое главное у ребенка есть результат!! Спасибо большое!
Сергей
Здравствуйте. Спасибо за консультацию! Многое для себя прояснил, во многом разобрался. Думаю, что теперь в силах буду самостоятельно решить всё, в чём раньше испытывал затруднения. Удачи Вам в вашей профессии!
Masha
Я думаю да, первые шаги на ближайшее время у меня уже есть) Спасибо Вам большое за проявленное ко мне внимание, уделённое время и драгоценную помощь!
Психолог, Логопед
Специалист занимается лечением тревожности, нервозности и панических атак, диагностикой устной речи и коррекцией нарушений речи. Проводит логопедический и зондовый массажи. Помогает пациентам преодолеть страхи и неуверенность в себе. Работает со взрослыми, детьми и подростками.
Masha