Врачи аллергологи в Харькове (Немишлянский район)

Алла
Благодаря Ирине Михайловне я избавилась от акне, которое годами отравляло мне жизнь. Теперь поддерживаем отличный результат!
Дуже вдячна лiкарю, Ірині Михайлівні за душевний I професiйний пiдхiд до мого лiкування яке призвело до омрiяного одужання! Від камедонів і акне. Яке турбувало мене ще з шкільного віку . Турботливі руки які знають свою справу, знайшли підхід до моеі надчутливої шкіри. Слава Богу за такого лікаря .
Виктор
Ирина Михайловна доктор от Бога! С детства и до 25-ти лет у меня была угревая болезнь. До знакомства с Ириной Михайловной был у многих дерматологов, но помочь мне с моей проблемой никто не мог. Ирина Михайловна вылечила меня за пол года. Она с первого взгляда определила диагноз и назначила лечение, которое было еффективное. Ирина Михайловна очень хороший и отзывчивый человек. Спасибо Вам Большое!!!
Иван Коробов
Ирина Михайловна профессионал своего дела. Она не только лучший дерматолог Харькова (без преувеличения), но и человек медицинской науки. Данный врач может отлично проконсультировать вас по поводу ваших дерматологических проблем, назначить лучшие, а главное рабочие препараты, которые быстро и эффективно начнут давать результаты. Данному врачу абсолютно можно себя доверить. Приведу пример: я хожу на чистки и на консультации по поводу лица и кожи, и даже с такой чувствительной кожей как у меня, во время чисток, она прилагает максимум усилий чтоб мне не было больно, тем более что Ирина очень приятный и общительный человек, который подбодрит и в тоже рассмешит тебя в нужный момент. Я хожу к ней на консультации 4 месяца, и могу смело сказать что моё лицо стало намного стабильней, чище и красивей, ещё данный врач помог мне с подошвенной бародавкой, которую я никак не мог вывести пол года! За это всё вам огромное спасибо! Надеюсь теперь у вас нет сомнений к какому врачу нужно идти. ;)
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог Бронова Ирина Михайловна имеет 9-летний стаж, занимается диагностикой и лечением заболеваний кожных покровов бактериального, вирусного, грибкового, нервного, гормонального, воспалительного генеза. В услуги врача также входит консультации для пациентов детского возраста и медицинская помощь на дому.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.6
Консультация 800/500 грн.
Дерматовенеролог, трихолог
Виктория Юрьевна - специалист в области лечения заболеваний кожи и волос, проводит диагностику кожных заболеваний, ставит диагноз, назначает лечение.
Записаться на прием12 онлайн записей
Дерматовенеролог, трихолог
Врач является опытным специалистом в области дерматовенерологии со стажем работы более 27 лет. В 2017 году доктор получила квалификацию трихолога. Специализируется на лечении грибковых поражений кожи, грибкового поражения ногтей, акне, контактного дерматита, псориаза, экземы, розацеа и т. д.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Дерматовенеролог, педиатр
Биньковская Марина Михайловна врач педиатр, дерматолог, занимается лечением детских заболеваний, в том числе заболеваний кожи, высыпаний, покраснений у детей.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Дерматовенеролог