Врачи педиатры в Харькове (Немишлянский район)

Владислав
Наша семья является постоянным клиентом Onclinic. Мы выбрали для наших детей педиатра Борисюк А.Н. Замечательный доктор, который всегда на связи с нами. Отзывчивый коммуникабельный, квалифицированный доктор. В клинике всегда чисто, доброжелательный и приветливый персонал.
Борисюк Алина Николаевна замечательный человек, отзывчивый и всегда поможет. И самое главное высшей категории специалист. Все быстро и точно диагностирует и лечит правильно. Ребенок ее просто обажает с первых дней ее жизни. Он клинике очень приятно находится, все очень чисто, красиво и нечувствуется, что ты в больнице. Специалисты квалифицированные. На ресепшене дают ответы на все вопросы и что немаловажно с улыбкой.
Лечением довольны. Доктор, Борисюк А.Н., поставила правильный диагноз и подобрала лечение. По ходу лечения с ней связывалась и получала консультацию. В целом весь персонал встречает доброжелательно и относиться к пациентам очень хорошо.
Таня
Наблюдаемся с дочерью с рождение уже больше двух лет у Алины Николаевны. Врач квалифицированная, всегда назначает эффективное лечение. Рекомендую как отличного педиатра.
Педиатр
Наблюдает детей с рождения до совершеннолетия, занимается профилактикой заболеваний, диагностикой и лечением различных патологий, вакцинацией. Консультирует по вопросам правильного развития, грудного и искусственного вскармливания.
Педиатр
Врач занимается лечением и диагностикой всех детских заболеваний, в т.ч. заболеваний желудочно-кишечного тракта, лечением TORCH инфекций (инфекционный мононуклеоз, цитомегаловирус, микоплазма и т.д.), заболеваний бронхолегочной патологии. Проводит плановые обзоры, составляет графики вакцинации, проводит консультации по результатам дополнительных методов исследований (лабораторные показатели, УЗИ и т.п.).
Записаться на прием2 онлайн записи
Дерматовенеролог, педиатр
Биньковская Марина Михайловна врач педиатр, дерматолог, занимается лечением детских заболеваний, в том числе заболеваний кожи, высыпаний, покраснений у детей.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Харьков пр-т Героев Харькова, 257 м.Дворец спорта5 1
Педиатр
Татьяна Олеговна специалист высшей категории, с непрерывным стремительным развитием в области педиатрии. Обладает большим опытом в работе с детскими заболеваниями и их лечением.
Педиатр
Врач-педиатр высшей категории Золотых Любовь Петровна проводит консультационные и лечебно-диагностические мероприятия, связанные с областью педиатрии и иммунологии. Занимается ведением новорожденных и детей до восемнадцати лет. Осуществляет иммунологическое обследование (на основе анализа крови) с целью выявления различных нарушений иммунной системы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.2