Врачи неврологи в Харькове (Немишлянский)

Психиатр, Эпилептолог, Функциональный диагност, Нейрофизиолог
Доктор Шейнина Татьяна Леонидовна, высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук. Специализируется в области детской психиатрии, эпилептологии, функциональной диагностики (нейрофизиолог). Выпускница педфакультета ХМИ. Занимается лечением патологий психических развитий НПР, диагностикой и терапией эпилепсии и др. психиатрических расстройств. Предоставляет консультационные услуги.
Лена
Квалифицированная помощь в сложной ситуации. Приемом довольна.
Невролог
Детский невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент, занимается диагностикой и лечением поражений ЦНС и ПНС. Проводит консультации и осмотры. Назначает соответствующую терапию с целью лечения и профилактики осложнений. Лечит вегето-сосудистую дистонию.
Михаил
Давно не встечал человека, так преданного профессии. Спасибо за лечение.
Невролог
Доктор Коробка Инна Николаевна, высшая квалификационная категория, специализируется в области неврологии. Выпускница ХМИ, окончила курсы мануальной терапии и психотерапии. Оказывает консультационные услуги по вопросам диагностики и терапии заболеваний нервной системы. Разрабатывает схемы мероприятий профилактики неврологических патологий.
Антон
Рад, что Инна Николаевна убедила меня пройти лечебный курс. Боль исчезла, чувствую себя хорошо, спасибо доктору!
Невролог
Врач-невролог первой квалификационной категории, оказывает консультативные услуги, занимается постановкой диагноза и назначает лечение неврологических заболеваний, вегето-сосудистой дистонии, невралгии, головной боли, устанавливает медикаментозные блокады при болевых синдромах, контролирует ход терапевтических мероприятий.
Николай
Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.
Врач семейной медицины, Терапевт, Кардиолог, УЗИ-специалист
Доктор Завадская Вита Сергеевна, высшая квалификационная категория. Специализируется в области семейной медицины, кардиологии, терапевтии, ультразвуковой диагностики. Выпускница факультета лечебного дела ХГУ им. В. Н. Каразина. Выполняет УЗД (в том числе УЗИ сердца), ЭКГ и другую диагностику. Занимается выявлением и лечением кардиологических и терапевтических патологий.
Вера
Считаю, что нам повезло с врачом. Я и родители уже давно посещаем Завадскую, и до сих пор только лучшие впечатления от ее отношении к работе.
Невролог, Психиатр
Врач-невролог высшей катеории, психиатр, доктор медицинских наук оказывает консультационные услуги, проводит диагностику, лечение и профилактику различных психоневрологических патологий, среди которых эпилепсия, пароксизмальные состояния (мигрень, дистония, невралгия, гипертонический криз, ишемические атаки и проч.), тревожно-депрессивные состояния, панические расстройства, нарушения сна, головные боли и многое другое.
Леонид
Могу рекомендовать этого специалиста как опытного и знающего. Не жалею, что выбрал этого врача