Врачи психиатры в Харькове (Немишлянский район)

Андрей Евгеньевич наш спаситель! Счастливы, что он наш доктор.
Андрей
Грамотный специалист, ребёнку понравилось на приеме. Всем рекомендую.
Денис
Все очень хорошо
Лена
Квалифицированная помощь в сложной ситуации. Приемом довольна.
Психиатр, Эпилептолог, Функциональный диагност, Нейрофизиолог
Доктор Шейнина Татьяна Леонидовна, высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук. Специализируется в области детской психиатрии, эпилептологии, функциональной диагностики (нейрофизиолог). Выпускница педфакультета ХМИ. Занимается лечением патологий психических развитий НПР, диагностикой и терапией эпилепсии и др. психиатрических расстройств. Предоставляет консультационные услуги.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Невролог, Психиатр
Врач-невролог высшей катеории, психиатр, доктор медицинских наук оказывает консультационные услуги, проводит диагностику, лечение и профилактику различных психоневрологических патологий, среди которых эпилепсия, пароксизмальные состояния (мигрень, дистония, невралгия, гипертонический криз, ишемические атаки и проч.), тревожно-депрессивные состояния, панические расстройства, нарушения сна, головные боли и многое другое.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Психиатр, детский психиатр
Опытный и внимательный врач. Специализируется на диагностике и лечении расстройств психики и поведения у взрослых и детей, нарушениях сна, панических атак у взрослых.
Записаться на прием4 онлайн записи
Харьков пр-т Героев Харькова, 257 м.Дворец спорта5 1