Врачи гастроэнтерологи в Харькове (Немишлянский)

Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог первой категории. Оказывает услуги по консультированию и лечению пациентов гастроэнтерологического профиля.
Ксения
Хронический панкреотит постоянно давал обострения, не смотря на строгую диету. Ни в одной больнице мне не помогли. Наталья Владимировна оказалась настоящим процессионалом своего дела, быстро провела обследование и назначила лечение. Вот уже как полгода я чувствую себя нормальным человеком!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-01-24
Врач семейной медицины, Терапевт, Кардиолог, УЗИ-специалист
Доктор Завадская Вита Сергеевна, высшая квалификационная категория. Специализируется в области семейной медицины, кардиологии, терапевтии, ультразвуковой диагностики. Выпускница факультета лечебного дела ХГУ им. В. Н. Каразина. Выполняет УЗД (в том числе УЗИ сердца), ЭКГ и другую диагностику. Занимается выявлением и лечением кардиологических и терапевтических патологий.
Вера
Считаю, что нам повезло с врачом. Я и родители уже давно посещаем Завадскую, и до сих пор только лучшие впечатления от ее отношении к работе.