Страница 21. Врачи в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Степан
Дуже сподобався нам лікар. Уважно вислухав всі мої проблеми. Вивчив лікарняну картку. Запитання ставив етично, та лише ті які стосувалися моєї проблеми. На клаптику паперу намалював як і що, все розповів і пояснив. Загалом я дуже задоволений лікарем! Обов'язково буду оперуватися лише у нього.
Кардиолог
Записаться на прием1 онлайн запись
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Сердечно-сосудистый хирург
Специализируется на диагностике и лечении патологий венозной системы, артерий, лимфатической системы, патологий сердца, варикозных болезней с применением лазерных технологий.
Хирург
Хирург, владеющий современными технологиями проведения операций. Среди выполняемых хирургических вмешательств торако-абдоминальная хирургия, гнойная хирургия, чистая хирургия, аппендэктомия, грыжесечение, геморроидэктомия.
Дерматолог, Трихолог, Косметолог
Доктор Татузян Евгения Геннадьевна оказывает медицинские услуги по лечению и профилактике болезней кожи и волос. Проводит ручные и аппаратные косметологические процедуры, включая омоложение при помощи инъекций и лазера. Лечит дерматиты, акне и угревую сыпь. Восстанавливает здоровье волос. Индивидуально подбирает маски и средства ухода за кожей лица.
Врач-рентгенолог
Врач проводит исследование различных органов и систем при помощи рентгенологического оборудования. Занимается отслеживанием динамики развития опухолей, помогает лечащему специалисту разработать и скорректировать программу лечения. Систематически повышает квалификацию на курсах по рентгенологии.
Записаться на прием1 онлайн запись
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач специализируется на терапии и гастроэнтерологии. Проводит консультативный прием, диагностику, лечение и профилактику болезней ЖКТ и мочевыделительной системы, лечение и профилактику сердечно-сосудистых заболеваний. Анастасия Алексеевна также лечит гипертоническую болезнь.
Невролог
Терапевт, кардиолог