Страница 20. Врачи в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Сніжана
Мені дуже сподобалося, все дуже чудово, сама вже всім рекомендую Аліну Олександрівну. Сама людина дуже приємний у спілкуванні, та досвідчений лікар. Сподобалося, що все було чітко, по справі. Лікар все докладно пояснила, не гаючи ні мого. ні свого часу. Просто відмінний спеціаліст! Рекомендую!!!
Спасибо за рекомендации, соблюдаю их и мой вес приходит в норму.
Лиза
Очень помогла с составлением правильного рациона. Все таки нужно чтобы такими вещами занимлся настоящий специалист
Диетолог
Врач-диетолог ведет прием пациентов от 18 лет. Подбирает оптимальный рацион, соответствующий возрасту, полу и роду деятельности пациента. Оказывает медицинскую помощь на всех этапах лечения ожирения. Составляет индивидуальные планы питания для пациентов при болезнях органов пищеварения, подагре, сахарном диабете.
Терапевт
Диагностика и лечение внутренних болезней, комплексное поддержание здоровья пациента, снятие и расшифровка ЭКГ.
Терапевт
Ведение пациентов терапевтического профиля и смежных специальностей. Амбулаторный прием проводит с использованием современных методов диагностики, лечения и профилактики.
Аллерголог, терапевт
Ведет амбулаторный прием пациентов с различного вида аллергическими реакциями, занимается лечением, профилактикой, диагностикой причин возникновения заболеваний.
Дерматолог, трихолог, косметолог
Офтальмолог
Врач осуществляет прием пациентов с офтальмологическими заболеваниями. Успешно лечит близорукость, дальнозоркость, конъюнктивит, ячмень, астигматизм. В работе использует современные методики. Подбирает очки и линзы для зрения. Является членом Ассоциации офтальмологов Украины.
Записаться на прием1 онлайн запись
Диетолог. Валеолог. Остеопат, телесно ориентированный терапевт.
Специалист, безупречно использующий биоимпедансное тестирование, комплексное исследование вашего текущего состояния для улучшения здоровья путем тонкой настройки существующего образа жизни клиента. Оценка результатов биоимпедансного тестирования проходит в связи с клиническими анализами, образом жизни, психоэмоциональным состоянием, историей заболеваний и целями клиента. Так мы не только лечим существующие проблемы, но и делаем невозможными причины новых. Консультация также включает в себя разработку индивидуальных программ: персональный план достижения целей – управление весом, улучшение общего самочувствия, поддержка энергии.
Дерматовенеролог
Эксперт в области ЗППП (ЗППП) готов оказывать качественную медицинскую помощь, вы можете рассчитывать на высокопрофессиональный подход
Терапевт-диетолог
Записаться на прием2 онлайн записи
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог первой категории. Автор более 30 научных публикаций, участник международных научных конференций. Лечит экзему, псориаз, красный плоский лишай, акне, розацеа, алопецию, вирусные дерматозы и др.
Записаться на прием2 онлайн записи