Врачи гинекологи (Акушер-гинеколог) в Днепре (Центральный район)

Олеся
Дуже хороший лікар, знає свою справу на всі 100%. Вела мою вагітність. Дуже сподобалось те, що лікар каже все без зайвих балачок, не назначає купу не потрібних ліків, і завжди готова проконсультувати по телефону, що досить зручно. Я була дуже задоволена і своїм знайомим рекомендую лише її
Замечательный специалист.
Екатерина
Обе беременности велась у этого врача. Очень довольна. Чётко и ясно даёт рекомендации без излишних сюсюканий и долгих разговоров. Если за профессионализмом и опытом - то это к ней.
Все 3 беременность наблюдалась у Ларисы Анатольевны. Отличный профессионал своего дела. Очень-очень довольна.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Проводит лечение таких патологий: воспалительных заболеваний, в том числе заболеваний, передающихся половым путем, криодеструкция, радиохирургическое лечение аппаратом «Сургитрон», коагуляция шейки матки Солковагином, УЗИ в гинекологии.
Консультация 850/1100 грн.
Днепр ул. Старокозацкая (Комсомольская), 25 м.Вокзальная34 25
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, занимается вопросами репродуктологии. Владеет техниками эндоскопических оперативных вмешательств, практикует хирургическое лечение. Оказывает услуги реабилитации репродуктивного здоровья женщины.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, сексопатолог
Акушер-гинеколог, Маммолог, Гинеколог-эндокринолог