Скалицкая Лариса Анатольевна

врач высшей категории

Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 67 А м.Вокзальная28 7

Олеся
13 сентября '21г.
Дуже хороший лікар, знає свою справу на всі 100%. Вела мою вагітність. Дуже сподобалось те, що лікар каже все без зайвих балачок, не назначає купу не потрібних ліків, і завжди готова проконсультувати по телефону, що досить зручно. Я була дуже задоволена і своїм знайомим рекомендую лише її
06 ноября '18г.
Замечательный специалист.
Екатерина
25 июня '18г.
Обе беременности велась у этого врача. Очень довольна. Чётко и ясно даёт рекомендации без излишних сюсюканий и долгих разговоров. Если за профессионализмом и опытом - то это к ней.
14 мая '18г.
Все 3 беременность наблюдалась у Ларисы Анатольевны. Отличный профессионал своего дела. Очень-очень довольна.
03 октября '16г.
Лечится пока не приходилось, просто регулярно проверяюсь, но считаю ее отличным специалистом, сразу видно, когда человек на своем месте
23 августа '16г.
В общем, впечатления очень хорошие. Оперативно, информативно, доступно и профессионально.

• 1994 г. — Днепропетровская медицинский институт, «Лечебное дело».

• Сертификат о присвоении звания врача-специалиста по специальности «Акушерство и гинекология»

• Член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог