Онищенко Виолетта Сергеевна

Медицинский директор
Врач высшей категории

Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 67 А м.Вокзальная28 7

23 октября '17г.
К Виолетте Сергеевне меня направил мой лечащий врач на проведение лечения дисплазии радиоволновым методом. Начиталась я различных отзывов, в том числе и не очень приятных. Но могу с уверенностью сказать, Виолетта Сергеевна отличный врач. Приём проводила внимательно, осмотр и все процедуры сделано осторожно. Всё расскажет, объяснит.Так что, советую.
Маша
11 января '17г.
Дуже грамотний та освідчений гінеколог, ніколи не назнача зайвих аналізів та ліків. Лікувалась у неї, зараз направляю до неї всіх своїх подруг та знайомих.

• 1989 г. -Днепропетровская государственная медицинская академия.
  • Интернатура на базе городской клинической больницы и присвоения квалификации врача акушера-гинеколога с оценкой «отлично»;

• Сертификат врача-специалиста по специальности «Организация и управление здравоохранением»;
  • Удостоверение врача высшей категории по специальности «Организация и управление здравоохранением» ;.
  • Удостоверение о прохождении квалификации к диплому цикла специализации «Перинатальная охрана плода» по специальности «Акушер-гинеколог»;
  • Удостоверение о прохождении квалификации к диплому цикла специализации «Акушерство и гинекология» по специальности «Акушер-гинеколог»;
  • Удостоверение о прохождении квалификации к диплому цикла специализации «Эндокринология в акушерстве и гинекологии» по специальности «Акушер-гинеколог»;
  • Удостоверение о прохождении квалификации к диплому цикла специализации ПАЦ «Организация и управление здравоохранением»;
  • Свидетельство о сдаче экзамена после проведения предаттестационного цикла и присвоение высшей категории по специальности «Организация и управление здравоохранением»;
  • Сертификат участия в стажировке в рамках Образовательной программы для врачей, организованной Ассоциацией французско-украинского сотрудничества в области медицины и фармации (ASFUDS) при содействии мировой федерации украинских врачебных обществ.

• Член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.