Жуков Валерий Валентинович

Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург
врач высшей категории
доктор медицинских наук
Консультация бесплатно
Врач стоматолог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, основным направлением работы является челюстно-лицевая хирургия. Специалист международного уровня в области: пьезо- , микро- и пародонтальной хирургии, дентальной имплантации, костной пластики, мягкотканной аугментации. Проводит зубосохраняющие операции и сложное удаление зубов, двухэтапную имплантацию зубов и пластику уздечек языка и губ. Жуков Валерий Валентинович действительный член ассоциации стоматологов и имлантологов Украины

Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9

Надежда
Стоматолог может посоветовать как поступить в той или иной проблеме. Дал рекомендации, сказал, как нужно себя вести. Быстро все делает, качественно . В общем ,я довольна.Спасибо
Люда
Врач уделил максимально много времени моей проблеме - рассмотрел ее с нескольких сторон. Не пытался от меня отделаться, как все остальные врачи, а очень внимательно подошел. Я осталась очень довольна. Спасибо Валерию Валентиновичу.

• 2011 г. - "Повышение квалификации в имплантологии", Институт прогрессивных стоматологических технологий;
  • 2014 г. - "Современные концепции как фактор успешного имплантологического лечения", международный конгресс Nobel Biocare World 2G;
  • 2015 г. - "Лоскуты в имплантологии.Мягкотканные аугментации. Пластика сосочков", Bioteck;
  • 2015 г. - "Протезирование на имплантах", учебный центр "Dentline";
  • 2016 г. - "Тотальное протезирование и нагрузка", учебный центр "Dentline".

Участие в ассоциациях

• Действительный член ассоциации имлантологов Украины.