Живилова Татьяна Сергеевна

Стоматолог-ортодонт
Врач занимается восстановление прикуса, устраняет речевую, дыхательную и пищевую дисфункцию. Лечит патологические отклонения челюсти врожденного и приобретенного характера. Занимается профилактикой и устранением появления аномалий зуб, восстанавливает зубной ряд. Запись ведется на предварительной основе.

Анастасия
14 января '20г.
У меня с годами нарушился зубной ряд, что приволо к нарушению жевательной функции. У «Оксфорд медикал» записалась на прием до стоматолога-ортодонта Живиловой Татьяне. В ходе осмотра был составлен план моего лечение. Установили брекеты. Прошлось ходить долго, но результат на лицо. Я своими зубами довольная на все 100%. Советую!

• 2010 г. — эндодонтия по правилам. Тонкости и секреты.
  • 2011 г. — симпозиум ортодонтов VIII научно практическая конференция.
  • 2011 г. — актуальные аспекты ортодонтии.
  • 2011 г. — реставрация: ломаем стереотипы, мы открыли новые двери.
  • 2011 г. — научно практическая конференция Марко Феррари Прямые и непрямые реставрации, использования современных композитов для реставраций всех классов. Современные адгезивные системы. Цельно керамические конструкции.
  • 2012 г. — LawrenceF / Andrews. DDS / Six Elements Ortodontic Philosophy Introductoy Course.
  • 2012 г. — ортопедическая стоматология: металлокерамика, безметалловая керамика, виниры, вкладки.
  • 2012 г. — совершенство воплощенное в керамике. Современные тенденции в реставриционной стоматологии.
  • 2014 г. — неизменная техника - лечение без компромиссов. Ортодонтическая дуга и ее сверхвозможности.