Жиравецький Тарас Миронович

Уролог
головний лікар
лікар другої категорії
Лікар-діагност другої категорії. Спеціалізується в області урології, андрології, сексопатології. Головний лікар клініки «Біокурс». Надає допомогу в усуненні проблем чоловічого здоров'я, лікуванні безпліддя, аденоми простати, простатиту, уретриту, хвороб нирок. Проводить трансректальне УЗД простати, інші діагностичні заходи з метою найбільш точного встановлення діагнозу.

Саша
27 квітня '17р.
С проблемой простатита столкнулся недавно.Это отголоски бурной молодежной жизни.На мой взгляд, Тарас Миронович очень толковый врач в урологии, и каждым вылеченным пациентом подтверждает свою высокую квалификацию.Мой запущенный простатит вылечил в два счета. Главное все мужские функции работают. Уже успел стать отцом. Я ему очень благодарен.
Аркадий
30 листопада '-1р.
У меня были проблемы с эрекцией. Долго и затратно лечился, результат ноль. Тарас Миронович второй доктор, к которому я обратился за помощью. Этого специалиста отличает внимательное не безразличное отношение к проблеме пациента, профессиональный подход и индивидуальные схемы лечения. Жиравецкий – ценный специалист. Мне он реально помог.

• Львівський національний медичний університет ім. Д. Галицького.