Винникова Кристина Валерьевна

Стоматолог-терапевт
Доктор Винникова Кристина Валерьевна – стоматолог-терапевт. На протяжении 4 лет оказывает пациентам незамедлительную помощь в вопросах устранения заболеваний ротовой полости. Специализируется на пломбировании зубов, гигиенических процедурах и реставрации зубного ряда. Снимает налет, удаляет камни, восстанавливает целостность эмали. Разрабатывает индивидуальный комплекс терапии с целью устранения заболеваний ротовой полости. Проводит лечение корневых каналов. Принимает пациентов по предварительной записи.

Алена
Здравствуйте! Кристина Валерьевна врач от Бога. Как в народе говорят. Сидишь у нее в кресле и кажется - от ее рук тепло исходит. Очень мягкий подход. И сразу, куда думаешь боль девается. Рекомендую всем.
Кристина Валерьевна здорово лечит, в этот раз у меня был кариес, она быстро его убрала и поставила пломбу. Так как проблема не слишком серьезная, времени это заняло не очень много. Стараюсь теперь все вовремя лечить, научена горьким опытом.Спасибо доктору в свое время повозилась со мной, зато привела зубки в порядок.

• 2014 г. - Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького.

• 2016 г. - "Художественное моделирование зубов";
  • 2015 г. - "Местные анестезии и аллергия";
  • 2015 г. - сертификат участника собрания турнира по реставрационной стоматологии HighLight Trophy;
  • 2016 г. - "Современное эндодонтическое лечение";
  • 2016 г. - "Современные концепции диагностики и лечения стоматологических заболеваний во время стоматологического форума "АСУ";
  • 2016 г. - сертификат участника собрания "School Dental Excellence in Kyiv";
  • 2016 г. - сертификат участника форума "Взгляд через микроскоп".