Угнивенко Сергей Викторович

Анестезиолог
Врач первой категории
Доктор Угнивенко Сергей Викторович специалист первой квалификационной категории. Консультирует пациентов до и после операционного вмешательства. Предлагает пациентам общий наркоз, местную анестезию и эпидуральную. Владеет всеми способами ввода анестезии.

Когда мне делали кесарево сечение, этот врач делал мне эпидуральную анестезию. Этот метод анестезии мы выбрали из-за ряда причин: минимальное воздействие на ребенка, быть в сознании весь период операции и сразу же увидеть своего ребенка. Спасибо доктору за помощь, теперь я счастливая мама.
31 января '17г.
Сергей Викторович делал мне общую анестезию, когда мне удаляли аппендицит. Операция прошла успешно, без осложнений. Я ничего не чувствовала. Отходила от наркоза недолго, неприятных ощущений не было. Угнивенко Сергей Викторович как врач меня полностью устроил.

• 2004 г. - НМУ им.А.А. Богомольца (факультет подготовки врачей для вооруженных сил Украины — лечебное дело);
  • 2006 г. - интернатура по специальности анестезиология на базе Харьковский медицинской академии последипломного образования.